Tribuna/Футбол/Блоги/Новости/Лука Модрич хотел бы видеть своего бывшего партнера по команде в мадридском Реале.

Лука Модрич хотел бы видеть своего бывшего партнера по команде в мадридском Реале.

Лука Модрич в интервью газете Marca сказал, что лидер Тоттенхэма Гарет Бейл мог бы «дать команде еще одно измерение», если он присоединится к Реалу.

Блог — Новости
Автор — Snowgate
16 июня 2013, 12:25
1

Бейл, которому исполнилось 23 года, стал одной из самых горячих трансферных целей в Европе этим летом после прекрасного сезона 2012-13, он был назван как лучшим «Игроком Года» и лучший «Молодым Игроком Года» в Англии.Мадридский Реал и Париж Сент Жермен являются лишь двумя из числа клубов, которые хотят приобрести Бейла. В свою очередь Бейл не скрывает своего желания сменить клуб.Президент «Лос Бланкос» Флорентино Перес заявил ранее на этой неделе, что его клуб может потратить 85 млн. фунтов стерлингов на Бейла, в то время как Шпоры отчаянно пытаются удержать своего игрока.Модрич, который ранее уже был партнером Бейла, считает, что Гаррет станет идеальным дополнением для Мадридской команды.

 

"Он даст команде другое измерение. Его удар, его сила, его скорость, его наступательная мощь очень пригодятся Реалу. Он тот тип игрока, который поможет нам сделать шаг вперед." - сказал Модрич газете «Marca».