EUROFANZ-2016: расписание всех матчей
Расписание матчей международного футбольного турнира EUROFANZ-2016
Расписание всех матчей международного футбольного турнира «EUROFANZ-2016»
08.07.2016 (пятница)
Подгруппа «A» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном)
Команды:
«Спартак Миява» (Словакия), Сборная Ирландии, Сборная Украины, «Динамо Тбилиси» (Грузия)
Расписание матчей:
10:00 «Спартак Миява» - «Сборная Ирландии»
11:40 «Сборная Украины» - «Динамо Тбилиси»
13:20 «Динамо Тбилиси» - «Спартак Миява»
15:00 «Сборная Ирландии» - «Сборная Украины»
16:40 «Сборная Украины» - «Спартак Миява»
18:20 «Динамо Тбилиси» - «Сборная Ирландии»
Подгруппа «В» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном)
Команды:
Сборная Латвии, Сборная Словении, «Динамо Бухарест» (Румыния), «Фейеноорд» (Нидерланды)
Расписание матчей:
10:50 «Сборная Латвии» - «Сборная Словении»
12:30 «Динамо Бухарест» - «Фейеноорд»
14:10 «Фейеноорд» - «Сборная Латвии»
15:50 «Сборная Словении» - «Динамо Бухарест»
17:30 «Динамо Бухарест» - «Сборная Латвии»
19:10 «Сборная Словении» - «Фейеноорд»
Подгруппа «С» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном)
Команды:
Сборная Беларуси, Сборная Швеции, «Херенвен» (Нидерланды), «Словацко» (Чехия)
Расписание матчей:
10:10 «Сборная Беларуси» - «Сборная Швеции»
11:50 «Херенвен» - «Словацко»
13:30 «Сборная Беларуси» - «Херенвен»
15:10 «Сборная Швеции» - «Словацко»
16:50 «Словацко» - «Сборная Беларуси»
18:30 «Сборная Швеции» - «Херенвен»
Подгруппа «D» (Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном)
Команды:
«Копенгаген» (Дания), Сборная Финляндии, «АИК» (Швеция), Сборная Грузии
Расписание матчей:
11:00 «Сборная Грузии» - «Сборная Финляндии»
12:40 «АИК» - «Сборная Грузии»
14:20 «Сборная Грузии» - «Копенгаген»
16:00 «АИК» - «Сборная Финляндии»
17:40 «Сборная Финляндии» - «Копенгаген»
19:20 «Копенгаген» - «АИК»
Подгруппа «Е» (Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1)
Команды:
«Карпаты» (Украина), «Динамо Минск» (Беларусь), «Зимбру» (Молдова), «Дукла Банска Быстрица» (Словакия), «Зброёвка Брно» (Чехия)
Расписание матчей:
10:00 «Карпаты» - «Динамо Минск»
10:50 «Зимбру» - «Дукла Банска Быстрица»
11:40 «Зброёвка Брно» - «Карпаты»
12:30 «Динамо Минск» - «Зимбру»
13:20 «Дукла Банска Быстрица» - «Зброёвка Брно»
14:10 «Карпаты» - «Зимбру»
15:00 «Динамо Минск» - «Дукла Банска Быстрица»
15:50 «Зброёвка Брно» - «Зимбру»
16:40 «Дукла Банска Быстрица» - «Карпаты»
17:30 «Динамо Минск» - «Зброёвка Брно»
09.07.2016 (суббота)
Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном
Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)
1/8
10:40 A1 – E4 (X1)
11:40 D1 – C3 (X2)
12:40 D2 – A2 (X3)
13:40 E1 – B3 (X4)
Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном
Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)
1/8
10:30 C1 – D3 (X5)
11:30 B2 – E2 (X6)
12:30 B1 – A3 (X7)
13:30 C2 – E3 (X8)
1/4
14:30 X1 – X2 (Y1)
15:30 X5 – X6 (Y3)
16:30 X3 – X4 (Y2)
17:30 X7 – X8 (Y4)
10.07.2016 (воскресенье)
Стадион «Украина», ул. Липовая Аллея, 5
Заключительные матчи футбольного турнира
10:30 первый полуфинал: Y1 – Y3
11:45 второй полуфинал:Y2 – Y4
13:30 финальный матч