Tribuna/Футбол/Блоги/Dynamo Kyiv Esports/Киберфутболист Динамо: Через неделю в Киеве Динамо дожмет греков

Киберфутболист Динамо: Через неделю в Киеве Динамо дожмет греков

Labotryas разбирает матч АЕК - Динамо.

Блог — Dynamo Kyiv Esports
Автор — Dynamo Kyiv Esports
16 февраля 2018, 01:54
1
Киберфутболист Динамо: Через неделю в Киеве Динамо дожмет греков

Киберфутболист Dynamo Kyiv Esports Виталий 'Labotryas' Муха поделился собственным мнением о поединке 1/16 финала Лиги Европы АЕК - Динамо Киев (1:1).

"Матч активнее начали греки, однако динамовцы довольны быстро сумели перехватить инициативу. Нагнетание обстановки возле ворот АЕК привело к заслуженному голу.

В первом тайме особенно понравился Дерлис Гонсалес. Словил себя на мысли, насколько велика разница между нынешним Гонсалесом и парагвайцем образца 2015 года, когда он только перебрался в киевский клуб. Несмотря на все предыдущие слухи об уходе, Дерлис остается в Динамо, продолжая прогрессировать.

Рад, что в Динамо вернулся Денис Бойко. Возможно, он не совсем уверенно играет на выходах, но винить Дениса в пропущенном мяче точно не стоит. Как и в случае гола Динамо, дело явно шло к голу греческой команды.

Пусть простит меня супруга Николая Морозюка, но ее муж не совсем сориентировался в пространстве в момент розыгрыша штрафного, позволив Астриту Айдаревичу забить.

Хотя Айдаревич только появился на поле, тогда как Морозюк сыграл к тому моменту почти полный матч. Поэтому, наверное, не стоит назначать отдельных виновных в пропущенном мяче.

В качестве итога первого матча Динамо после перерыва можно сказать, что команда выглядит довольно неплохо. На фоне АЕК моментами даже предпочтительнее. Ничья в Афинах - хороший результат. Уверен, что через неделю в Киеве Динамо дожмет греков".

Лучшее в блогахБольше интересных постов