Tribuna/Футбол/Блоги/Dynamo Kyiv Esports/Топ-5 фланговых защитников в FIFA 18 по версии киберфутболиста Динамо

Топ-5 фланговых защитников в FIFA 18 по версии киберфутболиста Динамо

+ БОНУС

Блог — Dynamo Kyiv Esports
Автор — Dynamo Kyiv Esports
13 февраля 2018, 12:16
3
Топ-5 фланговых защитников в FIFA 18 по версии киберфутболиста Динамо

Киберфутболист Dynamo Kyiv Esports Виталий 'Labotryas' Муха продолжил тему лучших на своих позициях в FIFA 18.

Ранее Виталий уже называл лучших среди голкиперов и центральных защитников. В этот раз наступило время фланговых защитников в FIFA 18.

1. Алекс Сандро.

Очень крутой левый защитник из Серии А. Достаточно быстрый, ловкий и мощный, как для флангового игрока. Заслуженное первое место для футболиста Ювентуса.

 

2. Давид Алаба.

По характеристикам все очень похоже на Алекса Сандро, но футболист Баварии уступает по физическим показателям. Все-таки мощь игрока крайне важна в FIFA 18. Бонусом Алабы можно назвать довольно неплохой удар, как для защитника.

 

3. Кайл Уокер.

Быстрый и мощный правый защитник из АПЛ. В прошлом году это был однозначно лучший правый защитник в игре. В FIFA 18 очень серьезную конкуренцию ему составил Антонио Валенсия.

Но англичанин из Манчестер Сити, как по мне, все же надежнее эквадорца из Манчестер Юнайтед.

 

4. Антонио Валенсия.

Для меня Валенсия - открытие FIFA 18. В прошлой версии игры при неплохих показателях Антонио смотрелся не очень уверенно. В этом году капитан Манчестер Юнайтед - быстрый, крепкий, с неплохим ударом фланговый защитник.

Приятное дополнение - хорошая сыгранность с Эриком Байи и Полем Погба. Этот треугольник будет очень мощным в любом составе.

 

5. Марсело.

Многим не нравится, что у бразильца не хватает скорости для игры на фланге. Но в игре он смотрится достаточно уверенно. Плюс у Марсело есть четыре звезды на финтах, что очень редко можно увидеть у защитника.

Конкурент за пятое место был Хорди Альба, но поиграв достаточно много матчей обоими игрока, понял, что Альба немного уступает.

 

Бонус топа (это цветные улучшенные карты):

1. Марсело - 94 TOTY (игрок из команды года).

Лучший фланговый защитник в игре. С такими характеристиками его можно использовать на любой позиции, кроме вратаря.

 

2. Антонио Валенсия - 85 IF (игрок из команды недели). 

Очень крутая карта, но достаточно редкая. Из-за этого цена высокая и, как по мне, не совсем оправданная. Но по игре это второе место.

 

3. Шиме Врсалько - 84 SIF (вторая карта хорвата из команды недели). 

Шиме мне выпал в наградах за месяц. Посмотрев его статы, решил протестировать. С того момента хорват у меня основной правый защитник, сыграл я им более 300 игр. Скорость, ловкость, сила, выносливость - все у парня есть. За все матчи к нему не было никак вопросов.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов