Tribuna/Футбол/Блоги/Укроспания/10 лучших ставок на матчи украинского тура

10 лучших ставок на матчи украинского тура

Блог — Укроспания
Автор — Игорь Яслик
7 августа 2015, 22:37
2
10 лучших ставок на матчи украинского тура

Верняковые, но по 3, и рискованные, но по 5, – Игорь Яслик советует, на что ставить в этот уик-энд.

Волынь — Металлист

Аргументы: С натяжкой можно говорить о том, что встречаются команды-антиподы. «Металлист» делит с «Карпатами» звание самой незрелищной команды чемпионата (в плане количества голов, забитых в матчах с их участием), тогда как «Волынь» по привычке в числе самых веселых. Видимо, харьковчане снова сыграют на контратаках, раз им пришлось так действовать даже против «Александрии», ну а «Волынь» будет штурмовать несыгранные редуты «желто-синих». Статистика говорит о том, что семь последних очных встреч этих команд в Луцке принесли «тотал больше 2,5 голов», минимум три гола забивалось и в 9-ти из 10-ти последних свиданий «Металла» и «Волыни» вообще.

Верняковая ставка: тотал больше 1,5 гола за 1,4.

Рискованная ставка: тотал больше 2,5 гола за 2,21.

Александрия — Сталь

Конечно, матч двух призывников из первой лиги не выглядит привлекательным в плане ставок, потому как любой исход этого противостояния не удивит. «Александрия» в прошлом сезоне уверенно опередила «Сталь», но очные встречи принесли ничьи — 1:1 в Днепродзержинске и 0:0 в Александрии. Козырями команды Владимира Шарана выступают свое поле и пусть и незвездный, но прекрасно сыгранный состав вкупе с организованной и смелой игрой. У «Стали» же в составе много опытных на уровне Премьер-лиги игроков (а Юрий Панькив еще и бывший александриец), но они все — новички, и этой самой сыгранности команде Владимира Мазяра не хватает. Впрочем, в боевитости «сталеваров» сомневаться не приходится, да и на контратаках она очень неплохо смотрелась в успешной игре с «Зарей». На контрах «Сталь» наверняка сыграет и на «Нике». Ну а «Александрия» все-таки действует в прагматичной манере: на правах хозяина будет давить, но и на рожон не полезет.

Верняковая ставка: тотал меньше 3 голов за 1,31

Рискованная ставка: обе команды забьют меньше 1,5 гола за 2,1

Днепр — Динамо

Аргументы: В центральном матче 4-го тура и первом топовом в чемпионате-15\16 фаворит все-таки есть. Понятно, что речь о «Динамо», которое в прошлом сезоне, к примеру, одержало две победы над «Днепром» — 3:0 на выезде, 1:0 дома, с близкой к 100-процентной реализацией моментов. Можно много говорить о том, что «Динамо» только вкатывается в сезон и не впечатляет, но по «Днепру» характеристики будут еще хуже. «Сине-бело-голубые» еще не разобрались, как играть без лучшего креативщика в полузащите (понятно, что Коноплянки), так еще и потеряли Канкаву — главного разрушителя в этой же линии. От «Днепра» ожидать атакующего футбола не приходится, но и «Динамо» ведь предпочитает выжидать шанс, а не нестись вперед сломя голову. Исходя из этого, можно предположить, что определяющие события матча состоятся во втором тайме. По первым таймам у «Динамо» 2:1, у «Днепра» — 0:1. По вторым у «Динамо» 4:0, у «Днепра» — 6:3.

Верняковая ставка: «Динамо» с форой 0 за 1,45

Рискованная ставка: индивидуальный тотал «Днепр» меньше 1 гола за 1,8 или результативность таймов второй больше первого за 2,3

Ворскла – Шахтер

Аргументы: Выезды в Полтаву для «Шахтера» исторически нелегки, из 7-ми последних матчей на поле «Ворсклы» «горняки» выиграли только три, да и побеждали, как правило, с очень большим трудом. Но сейчас все складывается так, что только сами «оранжево-черные» могут помешать себе выиграть. Они на отличном ходу и в приподнятом настроении, играют результативно, тогда как «Ворскла» и функционально не впечатляет, и очень много эмоций оставила во встречах с «Днепром» и особенно «Жилиной». Как бы не надломила полтавчан трагедия последних секунд в четверговом матче Лиги Европы.

Верняковая ставка: победа «Шахтера» за 1,32 или дончане с «форой -1» за 1,48

Рискованная ставка: индивидуальный тотал «Шахтер» больше 2 голов за 1,8

Заря — Олимпик

Аргументы: Год назад с нагрузкой в виде Лиге Европы «Заря» проиграла «Олимпику» 0:1. Впрочем, во втором круге луганчане взяли убедительный реванш — 5:1! Но вы помните весенний «Олимпик». Сейчас не особо похоже ни на тот, ни на другой вариант счета. Юрий Вернидуб серьезно обжегся на широкой ротации в игре со «Сталью», которую «Заря» проиграла вдрызг. Теперь наставник «черно-белых» вряд ли поменяет аж восемь человек по сравнению с игрой против «Шарлеруа». Ну а «Олимпик» уже не удивляет как на старте, как год назад, и закономерно по игре сидит в хвосте таблицы.

Верняковая ставка: индивидуальный тотал «Олимпик» меньше 1 гола за 1,32

Рискованная ставка: «Заря» с форой -1,5 за 2,48, но можно подстраховаться форой -1 за 1,86.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Жеглов версус Шарапов
9 сентября 2016, 01:29
3
Все посты