Tribuna/Футбол/Блоги/Hail Mary/Почему Болотников уходит с поста главного редактора Tribuna.com?

Почему Болотников уходит с поста главного редактора Tribuna.com?

Пытаемся вычислить истинные мотивы.

Блог — Hail Mary
Автор — awesome_ukr
14 ноября 2017, 12:02
19
Почему Болотников уходит с поста главного редактора Tribuna.com?

Вчера Maria Kvitova сообщила сенсационную новость – Сергей Болотников покидает пост главного редактора Tribuna.com. В своём посте на Facebook он так и не дал каких-либо вразумительных объяснений, сославшись на какие-то отписки вроде усталости и нехватки энтузиазма. Но что же действительно побудило Сергея принять такое решение? У следствия есть сразу несколько версий и каждая из них может оказаться верной. Включайте необходимый саундтрек и давайте разбираться.

Муки совести

Ни для кого не секрет, что Трибуна обслуживает интересы одного рыжеволосого мужчины. Это приносит всем сотрудникам сайта значительные финансовые дивиденды, но заставляет идти на компромисс с совестью. Рано или поздно человек не выдерживает этого. И вот когда Сергею уже не лезло Chateau Cheval Blanc урожая 1947 года, а мраморная говядина начала отдавать беляшами с Центрального вокзала Киева, потому что он не мог перестать думать о бедных болельщиках всем известного клуба, которые страдают от такой политики Трибуны, он принял решение уйти. Обычно, от рыжеволосого человека легко никто не уходит, но в награду за безупречное сотрудничество, он позволил главреду спокойно отойти от дел.

Рука Клименко

Ещё когда он был маленьким NAGIBATOR’ом, он знал, что его место – на вершине. Он долго и терпеливо ждал своего шанса, но Болотников всё никак не уходил. И тогда харьковский пройдоха решил действовать. Отыскав свои тайные запасы, он со словами «Да нормальный чай, я им Марьянко всегда угощал» опоил Сергея и заставил написать заявление об уходе вместе с постом в Facebook. Когда же Сергей пришел в себя, он не мог вспомнить – а вдруг он действительно хотел написать это заявление и этот пост? Чтобы не поднимать скандал, он решил следовать этому заявлению и уйти на покой.

Месть Каплана

Эту версию озвучивает слишком много людей, чтобы её игнорировать. Все мы помним, что в начале месяца Каплан был собственноручно сослан Сергеем в Кемску волость. Каплан разразился гневной тирадой и ушел готовить свою месть. И вот в один день Сергей неожиданно проснулся посреди ночи и обнаружил в постели… кроваво-красные вьетнамки! Это было вполне прозрачным намеком, что человек с третьего ряда Соломенского рынка вышел на тропу войны. Опасаясь за здоровье себя и своих близких, Сергей решил уйти с должности и таким образом удовлетворить жажду мести Каплана.

Секретное задание

Все мы помним заявление Путина о том, что обвинение России в господдержке допинга – это попытка повлиять на выборы президента в этой стране. Все посмеялись, но что, если... СБУ, совместно с ЦРУ, проводят спецоперацию «Спорт и политика». Главред получил новые документы на имя Борис Сволотников и будет внедрен в редакцию Sports.ru для ведения подрывной деятельности, а именно активного размещения на главной странице новостей о российском допинге и разгоне слухов об отстранении россиян от всех значимых соревнований во всех видах спорта. Параллельно с этим в комменты будут внедряться русофобские шуточки Daggetkeln’ а и Djorkaeff’а, чтобы вызвать у россиян стойкую мысль, что главный спортивный сайт страны продался хохлам. Это вызовет волну негативной реакции и не позволит Путину избраться на новый срок. Скажете тяжело? Невозможно? Для агента 47 нет ничего невозможного.

Он просто стал слишком стар для этого дерьма

Наименее вероятный вариант, но почему бы его не обсудить. Вдруг Сергей просто устал от наблюдения постоянных динамо-шахтеровских срачей, политики в комментах и залетных неадекватов. И даже показательные казни и ссылки в бан уже не радуют его. Хочется просто собрать котомочку и уйти в закат, отсвечивая последние лучи заходящего солнца своей головой. Хотя не, бред какой-то.

P.S. Если меня сегодня забанят, то знайте, что мы подобрались к истине слишком близко.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты