Tribuna/Футбол/Блоги/Hail Mary/За какую команду НФЛ вам стоит болеть на основе ваших предпочтений в АПЛ

За какую команду НФЛ вам стоит болеть на основе ваших предпочтений в АПЛ

Пост для тех, кто хочет начать следить за американским футболом, но не знает за кого ему стоит болеть

Блог — Hail Mary
Автор — awesome_ukr
8 сентября 2017, 13:53
10
За какую команду НФЛ вам стоит болеть на основе ваших предпочтений в АПЛ

Сегодня ночью стартовала самая дорогая спортивная лига мира - НФЛ. Суровые мужики, ломающие друг другу все, что можно сломать, ультрасовременные стадионы, в постройку которых инвестированы миллиарды долларов и соблазнительные чирлидерши из групп поддержки - всё это об американском футболе.

Пока что была сыграна всего одна игра, а основной чемпионат стартует в воскресенье, поэтому вы можете присоединиться к этому спорту с самого начала сезона. Вы не знаете за кого вам стоит болеть? Не проблема. Сейчас мы выберем вам любимую команду НФЛ на основе ваших предпочтений в английской Премьер-лиге. Итак, погнали.

Хаддерсфилд Таун - Баффало Биллз

Прозвище Хаддерсфилда - терьеры. А они немного похожи на то, как играли Баффало Биллз в последних сезонах. Особенно, когда вы увидите как раннингбэк ЛеШон МакКой бежит с мячем. Этот сезон может стать крайне неудачным, но в то же время он может преподнести и большой сюрприз.

Брайтон - Тампа Бэй Бакканирз

Обе команды находятся в очень похожих милых местечках своих стран - возле моря. Обе команды весьма симпатичны, имеют в своем составе несколько ключевых игроков, вокруг которых строится вся игра и обе команды хотят начать новый сезон так же успешно, как они закончили последний.

Вест Бромвич - Балтимор Рэйвенз\Цинцинати Бенгалз

Опыт является ключевым в этих командах. Вест Бром никогда не славился командой, которая имеет ярких молодых талантов, заставляющих восхищаться собой. Точно так же как Балтимор и Цинцинати. Стабильный успешный сезон крайне необходим всем трем командам и в этом году мы можем стать свидетелями их подъема.

Суонси Сити - Аризона Кэрдинэлз\Каролина Пантерз

Все три команды разочаровали в прошлом сезоне, особенно после того, как они показали классный результат годом ранее. Теперь же команды (и их фаны) надеются вернуться на прежний уровень. Все команды провели определенные изменения в своих составах и освежили атаку, что было крайне важно для успеха.

Бёрнли\Борнмут - Джексонвилль Джэгуарз

Все три команды имеют характер андердогов и любят преподносить сюрпризы в матчах с фаворитами. Единственное, что их отличает - расходы. Джэгуарз любят швыряться деньгами, в то время как Бёрнли и Борнмут просто не могут себе этого позволить.

Кристал Пэлас - Чикаго Бэарз\Кливленд Браунз\Сан-Франциско Форти Найнерс\Нью-Йорк Джетс

Все эти команды на данный момент требуют крайне серьезной перестройки и совершенно неуверенны, что следующий сезон будет успешным. Этот сезон либо станет шансом для этих команд вырваться из своих проблем, либо они увязнут в них еще глубже. К сожалению, более вероятным является второй вариант.

Уотфорд - Нью-Орлеан Сэйнтс\Филадельфия Иглз

Новый Орлеан - ярко-выраженная атакующая команда, которая знает как играть в нападении. Филадельфия пытается быть такой командой. Уотфорд имеет действительно отличную атаку, но его часто подводит защита, которая регулярно создает проблемы у своих ворот. Ни одна из этих команд не делает ничего, чтобы хоть как-то впечатлить своих фанатов и прорваться поближе к вершине, но вполне возможно, что это затишье перед бурей.

Сток Сити - Канзас Сити Чифс\Денвер Бронкос

Никто не любит приезжать в гости к этим командам, потому что на своем поле они могут создать проблемы абсолютно любому сопернику. Канзас и Денвер регулярно подбираются к трофею, чего пока не может сделать Сток, но у "гончаров" есть все, чтобы сделать шаг вперед.

Вест Хэм Юнайтед - Лос-Анджелес Рэмз\Лос-Анджелес Чарджерс

Две команды из "Города ангелов" и Вест Хэм недавно сменили прописку\стадион и имеют потенциал, чтобы стать лучше, но в данный момент им приходится бороться с проблемами, вызванными новосельем. Переезд может привлечь новых ярких талантов в будущем, но сейчас все выглядит так, что новый сезон в лучшем случае получится средненьким, а то и вовсе провальным.

Ньюкасл Юнайтед - Майами Долфинз

У обеих команд славная история, но в последнее время они все больше разочаровывают. Обе команды возлагают надежды на новых тренеров, обе команды привлекают хороших игроков благодаря своей истории, но обе команды также должны показать конкурентам и своим фанатам, что они становятся лучше каждый год и заслуживают быть претендентами на самые высокие места.

Лестер Сити - Окленд Рэйдерз

Лестер Сити были чемпионами Премьер-лиги сезон назад и в прошлом году Окленд имел все шансы пойти по пути "лисов". Окленд делает ставку на сильную игру в атаке, в то время как Лестер добывает победы благодаря разительным контратакам. Обе команды имеют ярковыраженного лидера (Дерек Карр и Джейми Варди), на которых каждый сезон ложится огромная ответственность.

Саутгемптон - Индианаполис Кольтс\Хьюстон Тэксанз

Саутгемптон постоянно находит талантливых игроков и постоянно продает их за хорошие деньги в другие команды. Из-за этого фанаты редко ожидают действительно классного выступления в новом сезоне. В этом "святые" похожи на Кольтс и Тэксанз, которые тоже имеют в своем составе талантливых игроков, но постоянно теряют их из-за травм или же просто имеют недостаточно талантов, чтобы выйти на новый уровень.

Эвертон - Детройт Лайонз\Теннесси Тайтэнз

Все эти команды часто воспринимаются как андердоги, которые способны на большие свершения и довольно часто они заканчивают сезон гораздо успешнее, чем от них ожидали. К тому же, они все носят форму синего цвета и имеют в своем составе невоспетых героев.

Тоттенхэм - Атланта Фэлконз\Сиэтл Сихокс

Всегда претендуют на трофеи, но никогда их не выигрывают. Тоттенхэм и Атланта подобрались к самому важному трофею на расстояние вытянутой руки, но провалились в самый важный момент. Атланта построена на смертоносной атаке, Сиэтл добывает успех за счет надежной защиты - Тоттенхэм объединяет в себе оба этих качества. 

Манчестер Сити - Питтсбург Стилерз\Вашингтон Рэдскинз

Мощные и взрывоопасные атакующие команды, которые стремятся в последних сезонах забрать все трофеи, которые только возможны. Фанаты Питтсбурга и Манчестера надеются, что новый сезон будет успешным благодаря успешно проведенному межсезонью и новым игрокам, которые пришли в их клубы.

Ливерпуль - Нью-Йорк Джайантс

В начале каждого сезона фанаты этих команд запрыгивают на Хайп-экспресс и рассказывают, что в этом сезоне они всем покажут кузькину мать и каждый сезон они заканчивают в слезах и разочаровании. Но обе команды имеют богатую историю с многочисленными регалиями, поэтому довольно тяжело спорить с людьми, которые ожидают громких побед от этих команд.

Арсенал - Миннесота Вайкингз\ Грин Бэй Пэккерз

Эти команды имеют впечатляющие стадионы, но каждый раз не могут оправдать надежд своих фанатов. Ни в одной из этих команд нет больше, чем одного игрока реально мирового уровня, но каждый раз их фанаты надеются, что команда сможет забраться на самые высокие места и максимально продвинуться в плей-офф\еврокубках. Этим командам действительно нужно межсезонье, во время которого они смогут переосмыслить куда они идут и чего они хотят.

Манчестер Юнайтед - Даллас Ковбойз

Вероятно, самые большие и популярные клубы в своих лигах. Обе команды имеют впечатляющую историю, обе команды привлекают самых талантливых игроков, обе команды имеют преданных страстных фанатов, которые уже изголодались по серьезным трофеям и требуют громкий успех в самое ближайшее время. 

Челси - Нью-Инглэнд Пэтриотс

Оба действующие чемпионы. Оба имеют все шансы стать чемпионами снова. Оба играют в синем. И их обоих одинаково терпеть не могут другие участники в их лигах.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты