Tribuna/Футбол/Блоги/Скаут/Главные многодетные отцы украинского футбола

Главные многодетные отцы украинского футбола

Воронин, Пятов и другие.

Блог — Скаут
17 июня 2017, 23:35
2
Главные многодетные отцы украинского футбола

Шевченко, Воронин, Пятов и другие.

На прошлой неделе в семье Сергея Сидорчука случилось пополнение. Супруга Анна подарила игроку «Динамо» сына и дочку. Они уже воспитывают старшую дочь – Кира родилась в 2015 году.

Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины и легенда «Милана» воспитывает четверых сыновей:  Джордана, Кристиана, Александра и Райдер-Габриэля. Такими темпами у Андрея соберется целая футбольная команда.

Андрей Воронин

У партнера Шевченко по атаке в сборной тоже четверо детей – Андрей, Даниэль, Соня и еще одна дочь Мария от первого брака.

Андрей Пятов

Первый номер «Шахтера» и сборной Украины – примерный семьянин. Андрей живет в женском королевстве: жена Юлия и три дочери – Милана, Майя и Дарья. 

Тарас Степаненко

Стена полузащиты «горняков» тоже воспитывает троих детей, но не дочек, а сыновей. Третий сын родился совсем недавно, в конце мая. Самый важный хет-трик в своей карьере он уже оформил.

Сергей Назаренко

Легенда «Днепра» тоже воспитывает троих пацанов: Ярослава, Назара и Сергея. Старший сын пошел по стопам отца – занимается футболом в академии «Днепра».

Руслан Ротань

Еще один отец-герой из Днепра. От первого брака у капитана «Днепра» трое детей: Ангелина, Богдан и Захар. Несколько лет назад он женился второй раз – недавно у Руслана и Кристины родилась дочь Мирослава.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты