Tribuna/Футбол/Блоги/Скаут/Личные мини-итоги громадного конкурса от Tribuna.com

Личные мини-итоги громадного конкурса от Tribuna.com

Спустя неделю после вылета все-таки созрел для написания маленьких итогов турнира.

Блог — Скаут
15 мая 2017, 11:31
15
Личные мини-итоги громадного конкурса от Tribuna.com

Конкурс пролетел незаметно и пора наконец-то подвести личные итоги. Впечатление хотелось бы разбить на три важных составляющих:

  • Опыт – это ключевое что, наверное, каждый из участников приобрел. Еще до самого конкурса я с трудом мог бы написать авторскую колонку или какой-нибудь незаурядный рейтинг-подборку, но теперь это не кажется таким уж фантастичным. Сам того не замечая прогрессировал от тура к туру и под конец стабильно попадать в то10. Сам лично для себя ставил цель хотя бы выйти в плей-офф и очень рад, что в итоге полностью выполнил её. Весь тот опыт, который я приобрел в течение конкурса, без сомнения поможет в дальнейшем развитии.
  • Контент – в этом случае во мне играет в первую очередь каждодневный читатель. С уверенностью скажу, что 80% всех материалов к конкурсу это годнота. Иногда просто хочется что-то почитать, и конкурс давал эту возможность сполна. Респект всем за годное чтиво!)
  • Организация – пришло время упомянуть самих организатор данного мероприятия. Вся редакция постаралась на славу и движуха получилась выдающейся. Порадовал отклик и всевозможные советы, которые почти всегда были к месту и давали возможность сделать материал еще лучше. Трибуне спасибо за организацию, блогерам за участие и надеюсь, что и по завершению конкурса многие будут продолжать радовать всех своими писанинами)
Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты