Tribuna/Футбол/Блоги/Mostly Harmless blog about FCB/Валлийские войны

Валлийские войны

Совсем сейчас в такой близкой Европе...

Автор — makhauser
4 августа 2013, 18:08
1

Эпизод IV "Новый запрос"

В Трансферном окне бушует настоящая война. Бравые клубы шейхов, нанеся удар поконкурентам, одержали первую победу над жестокой Платининовой Империей. Во время слежки скауты шейхов смогли добыть карту проезда (и талончики на автобус) супероружия - Ла Масии, своеобразной футбольной школы, обладающей достаточной тактической мощью, чтобы усыпить врага. Преследуемый зловещими агентами из Монако, Ангелия ди Мария летит в Лондон на сверхбыстром корабле, везя с собой несколько чемоданов, которые могут спасти её хозяина и вернуть Кубок чемпионов в Мадрид...

Эпизод V "Леви наносит ответный удар"

Для мадридцев настали тяжелые времена. Хоть деньги и улетели с Ангелией, но так ничего и не прилетело в ответ. Империя хочет ввести Финансовый фейрплей, который преследует "бедных" Президентов по всейму миру. Избегая встречи с грозным Спортивным судом Лозанны, группа борцов за свободу, ведомая неким Жоаном Лапортой, обустроила новую секретную базу для талантов в недосягаемых Империи Сумах. Злобный лорд Санд Ройссельр, одержимый желанием найти бразильского защитника разослал тысячи разведывательных скаутов по всей Украине…

Эпизод VI "Возвращение Тьягая"

Жоан Лапорта вернулся в свою родную Каталонию в попытке спасти своего друга Гарета Бейла из лап мерзкого преступника Флоренто the Перца. Немногое знает он о том, что Уефашная Империя начала строительство тайного заговорас ещё более сильной, чем в первом шоу: Лига Мешков. Когда Император Платинин закончит свой план, это оружие предвестит гибель для маленькой группы клубов, которые просто любят футбол во имя спорта, а не денег…

<Немногим раньше до "совсем сейчас". Европа остается той же>

Эпизод I "Скрытая заноза"

Неспокойные времена настали для Европы и планеты. Футбольная федерация строит светлое будущее для отдаленным футбольных держав, это стало причиной разгромов. В стремлении добиться своего обуянная алчностью Футбольная Федерация с помощью мощных юристов и решений взяла в кольцо блокады маленькую и гордую Океанию, лишив ее всех шансов. В то время как члены правления UEFA ведут напряженные дебаты в связи с тревожными событиями, Кучерявый "бывший футблист" втайне от всех поручил двум выпскникам Беркли — хранителям коньяка и лимона на этаже — урегулировать конфликт…

Эпизод II "Атака Флоров"

В УЕФАшной курилке неспокойно. Несколько тысяч журналистов объявили о намерении выйти из зала для конференции после перерыва. Движение сепаратистов, возглавляемых загадочным "графом" Мансуром, создало трудности малобюджетным клубам сохранять мир и порядок в галактике. Ириша Блохина, дочь бывшего тренара сборной Украины, возвращается на телевидения, чтобы голосовать по принципиальному вопросу: введение розовой карточки со стразикамидля некоторых футболистов с нескромным имиджем…

Эпизод III "Месть Шейхов"

Poq Que? Весь мир сотдрагается от запросов многих клубов, в их числе и "графа" Мансура. Президенты посылают запросы и предложения в каждую из сторон. Входящие - туда же. Дерзкая операция Д.Рыболовлева увенчалась успехом: ворвавшись в столицу Испании, доллары захватили волосатого Фалько, главу Атак Атлетико. И пока игрок подписывает договор с Д., отчаяная армия из двух игроков летит вдругую сторону, освобждая Валлийца из пЛЕна...

Эти несвязные между собой вступительные титры предвещают:

1) Мысль о том, что Перес таки сдурел

2) Мысль о том, что SW уже не торт (без Форда-то), аеще может будет Биберятко в VII эпизоде (сыном Соло).Как бы хотелось там увидеть сцену из классической литературы, Тарас Бульба там. Ой, замечтался. Врочем да, но это ИМХО, конечно.В общем, будет веселая осень, жаль Тотенхем, если Фло таки купит. Ну а Леви-то хорошоможет нагреться, раз уж у испанского "Джаббы" такие вплески долларового поноса.

И да, Люком должен был быть Бейл, а Палпатином - Перес, но...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Бетиску» жалко
11 ноября 2013, 02:23
Последний шаг
28 октября 2013, 19:33
2
В ожидании битвы
26 октября 2013, 00:11
Стихи бреда
25 сентября 2013, 15:35
Суперкубовая баталия
29 августа 2013, 03:07
Лучо света
26 августа 2013, 17:41
5
Конец эпохи «Леванте»
18 августа 2013, 23:03
3
«Тато, є хто вдома?»
17 августа 2013, 22:07
4
Валлийские войны
4 августа 2013, 18:08
1
Интервью с Ушастым
16 июля 2013, 18:41
3
«Гаспар, вернись!»
14 июля 2013, 22:34
6
Все посты