Tribuna/Ставки/Блоги/egorbets/Ворота сборной Украины останутся сухими

Ворота сборной Украины останутся сухими

Какой ждать исход в товарищеском матче?

Блог — egorbets
Автор — Егор Баранов
3 июня 2021, 10:02
1
Ворота сборной Украины останутся сухими

Какой ждать исход в товарищеском матче?

3 июня, 22:00. Стадион "Днепр-Арена", Днепр

Заключительные поединки перед стартом Евро-2020 проводит Украина. Сегодняшний оппонент нашей сборной - Северная Ирландия. Не самый сильный соперник, с котором приходилось встречаться национальной команде. Четыре года назад была последняя личная встреча, в которой гости победили 2:0. Провальный Евро-2016 стал уроком для нас.

Предстоящая игра будет мини-реваншем, в котором Украина покажет себя. Новый тренер, философия и тактический подход докажет, кто сильнее в этой паре. Хозяева фавориты. Конечно, можно взять победу за 1,60 и ждать уверенного разгрома. Но в последних 4-х играх сборная сыграла 1:1. Многие будут ставить на такой же исход и сегодня. Коэффициент очень заманчивый - 7,30.

Мы думаем, что игра закончится с малым количеством мячей. Тотал 2 меньше сейчас идет с кф 2,01. Более страховочный вариант - ТМ 2,5. Предполагаем, что игра завершится со счетом 1 или 2:0. А мы возьмем такую ставку за 1,56. Статистика говорит все сама за себя, а мы болеем за команду Андрея Шевченко. Всем побед.

Другие посты блога

Все посты