Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/Футбольный уик-энд. Cуббота. Как это было

Футбольный уик-энд. Cуббота. Как это было

Все европейские топ-клубы сегодня выходят на арены во внутренних чемпионатах, а онлайн Tribuna.com помогает за всем этим уследить.

Блог — Live блог
6 октября 2013, 01:10
17
Футбольный уик-энд. Cуббота. Как это было

01.00 «Милан» и «Ювентус» сыграют уже сегодня, но какая-то пара миланцев зачем-то вышла на поле раньше. Дадим их полные координаты – это матч «Ботафого» – «Гремио». В главных ролях: Кларенс Зеедорф и Нельсон Дида. Кто кого? Они готовы ради вас тряхнуть стариной и вспомнить итальянский этап своей карьеры.

Tribuna.com желает вам приятного просмотра и теплой бразильской футбольной ночи.

00.40 А где-то нерадзурри сейчас празднуют. «Аталанта» добыла гостевую победу в Вероне у «Кьево». «Не всё, что черно-синее – «Интер», – говорят нам болельщики из Бергамо.

00.30 Пожалуй, матч «Леванте» и «Реала» заслуживает полноценного просмотра, но самое главное собрано в этом небольшом обзоре.

00.20 «Барселона», похоже, прекратила шутить с «Вальядолидом» и забила четыре мяча. Вот теперь все идет по плану.

00.00 Вспомним дебютные мячи Янузая за «Манчестер». Он сегодня делит вместе с Тотти звание героя футбольного уик-энда.

23.40 «Рома» довела матч с «Интером» до логического завершения. Очень круто начали чемпионат римляне. «Бавария» и «Боруссия» в правом нижнем углу картинки очень завидуют.

23.30 «Барселона» взяла пример с мадридцев и тоже никак не может разобраться с «Вальядолидом». Тяжелый день для грандов, чуть ли не впервые испанские лидеры синхронно имеют проблемы.

23.05 Морган Де Санктис подражает Владимиру Кличко и пытается зацепить кулаком игрока «Интера». Хотя бы визуально, по игре то «Рома» уже почти побила «Интер» (3:0).

22.55 Настоящая драма в матче «Леванте» – «Реал». Роналду все же выцарапал победу для мадридцев на последних секундах встречи, а ведь на 89-й минуте они еще сенсационно уступали 1:2! Фантастика. Хотя Серхио Рамос и Марсело делают вид, что все шло по их плану.

22.35Тотти в одиночку переигрывает «Интер». Кстати, тут уже и третий гол подоспел (0:3). Вот так первый тайм. Безысходно для «Интера», но переключать не хочется. А вдруг чудо?

Fine primo tempo | Half time Inter-Roma 0-3 (18’ Totti, 40’ Totti, 44’ Florenzi) #InterRomapic.twitter.com/j4UU1gWFGn — A.S. Roma (@OfficialASRoma) October 5, 2013

Zeman right now: http://t.co/rt1uI3apPk — l’architetto (@juventus_fc_fan) October 5, 2013

22.20 Не забываем о Италии. Тотти и его друзья уже побеждают «Интер» (1:0).

22.15 Любителей бокса приглашаем в соседний онлайн супер-мего-файта Кличко и Поветкина. Там куча всего важного и интересного о бое.

22.10 «Реал» уже на протяжении 60 минут пытается проткнуть «Леванте» (0:1). Пока что получается только у Каземиро и то путем обмана зрения.

22.00 Возвращаясь к матчу «Манчестера». И все-таки это #респект дня. А вы как считаете?

21.55 Знаменитая «Курва Норд» встречает гостей.

21.50«Рома» и «Интер» стартовали. Капитан и главный гладиатор Рима Франческо Тотти может себе позволить задуматься о жизни даже во время такого важного матча.

21.40 Твит от комментатора Майкла Оуэна о том, как он сбил на машине кролика за 15 минут собрал уже полторы тысячи ретвитов и необъятную порцию шуток-прибауток по этому поводу. Давайте будем в тренде.

Just ran over a rabbit. Devastated. — michael owen (@themichaelowen) October 5, 2013

21.35 Да, мы обязательно будем заглядывать на «Сан-Сиро». Самое интересное только начинается.

#InterRoma: will you be at the San Siro? #ASRpic.twitter.com/owmdaQdzYs — A.S. Roma (@OfficialASRoma) October 5, 2013

Вот так «Рома» аудионастраивается на игру.

21.25 Так и завершился ничьей матч «Байера» и «Баварии» в Леверкузене, появление Коби Брайанта на матче не стало счастливой приметой для Гвардиолы.

21.15 Криштиану Роналду приглашает вас на «Сьюдад де Валенсию». Правда, играют мадридцы не против самой популярной командной из этого города, но матч все равно ожидается интереснейший.

21.10 Бельгийцы сегодня #решают. Вы представлете еврофутбол без этих фамилий?

Janujaz Mignolet Courtois Kompany Van Buyten Vermaelen Fellaini Hazard Benteke Lukaku This is Belgium. — Genius Football (@GeniusFootball) October 5, 2013

21.05 Легендарный баскетболист Коби Брайант, судя по всему, любитель качественного немецкого футбола. «Бавария» и «Байер» под его надзором пока играют вничью (1:1).

20.55 Матч «Манчестера» с «Сандерлендом» еще в самом разгаре (сравнял счет и вывел «МЮ» вперед дебютант Янузай), а мы уже увидели один супер-сейв Де Хеа, претендующий на роль лучшего субботнего. Вы только посмотрите, фантастическая реакция.

20.40 «Фулхэм» в лице Даррена Бента умудрился усадить на газон и расстроить забитым мячом сразу троих игроков «Сток Сити» (1:0).

20.30 «Шахтер» показал, кто на «Донбасс-Арена» хозяин и сбавил обороты. Финальный свисток резюмировал самую крупную победу в чемпионате Украины – 7:0!

20.20 Прямо в перерыве матча с «Сандерлендом» Дэвиду Мойесу срочно понадобился IPhone 6. В экране «пятого» турнирная позиция «Манчестера» уже не видна без скроллинга.

20.10 Не заглядывали мы во Францию еще, а зря. «Монегаски» на последних минутах вырвали победу у «Сэнт-Еттьена» (2:1). Там было здорово, эмоционально и ярко!

19.55 Киевский «Арсенал» с горем пополам нашел финансы на игру с «Шахтером» и этот выезд теперь уж точно запомнится. Киевляне проигрывают 0:7, такое себе позволял в этом сезоне только «Сассуоло». Даже не знаем, что больше внушает респекта – хет-трик Факундо Феррейры или четыре голевые передачи Бернарда. В любом случае, эти новости не радуют Луиса Адриано.

#Шахтер#Арсенал – 7:0! Гооооооооол!!! #Исмаили забивает седьмой гол!!! #Shakhtar#ШахтерАрсенал — FC SHAKHTAR DONETSK (@shakhtar_ua) October 5, 2013

19.40«Сандерленд» забил «МЮ» уже на пятой минуте матча. Гарднер молодцом, присоединяемся к поздравлениям одноклубников и его бро.

Boooooom that’s my bro! 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 — Gary Gardner (@22Gards) October 5, 2013

19.30 И чтобы мы сразу не забыли – проанонсируем фруктовый десерт сегодняшнего вечера. Ради этого нужно будет заглянуть в Италию: тут нас ждет огненная «Рома», на счету которой шесть побед в шести матчах, и не менее амбициозный «Интер». Вы еще успеете даже приготовить пиццу – до начала матча еще около двух часов.

19.20 Десять минут до матча черных котов и дьяволят. Если что-то из этого вам симпатично, вас ждут тут.

19.15 Этот «Ливерпуль», в отличии от самого известного, #уже завоевал первое место в чемпионате Англии. В перерыве матча с «Кристал Пэлас» зрители чествовали футболисток-героинь.

19.10 Германия готова к главному матчу уик-энда. Соперник донецкого «Шахтера» в Лиги чемпионов «Байер» дома примет мюнхенскую «Баварию». Это должно быть очень круто! А мы попробуем не разорваться на части и успеть показать вам все самое интересное.

Das sind die Aufstellungen zu @bayer04fussball vs @FCBayernpic.twitter.com/yEo5k26jWH — BILD B. Leverkusen (@BILD_Bayer04) October 5, 2013

19.00 Вот, что мы имеем в итоге. Ну и резвый старт «Ливерпуля» продолжает пугать даже безразличных к футболу людей. Посмотрим, чем завтра ответит «Арсенал».

18.55 «Халл» и «Астон Вилла» так и не отпустили друг дружку – их союз сегодня крепок (0:0).

18.50 Дубль Лоика Реми позволил «Ньюкаслу» комфортно себя чувствовать в гостях и даже увезти победу из Кардиффа (2:1).

18.45 Дэвид Мойес прибыл на стадион и принес с собой интересную новость. В стартовом составе впервые появится Аднан Янузай. Tribuna.com обещает следить за его дебютом в матче против «Сандерленда».

#mufc’s starting XI v Sunderland: De Gea, Rafael, Jones, Vidic, Evra, Carrick, Cleverley, Nani, Rooney, Januzaj, van Persie. — Manchester United (@ManUtd) October 5, 2013

18.30 Пока мы с вами заняты просмотром еврофутбола, «Днепр-Арену» посетил НЛО. Как сообщает официальный твиттер клуба, это должно как-то посодействовать улучшению качества газона к матчу против «Металлиста».

Поле готовится к завтрашнему матчу #ДнепрМеталлистpic.twitter.com/1coM1ebojC — ФК «Днепр» (@fcdnipro) October 5, 2013

18.20 Совсем плохи дела у Мхитаряна и его дортмундской «Боруссии». Второй тайм совершенно не задался: Хуммельс был удален с поля, а желто-черные пропустили два мяча (один из них от динамовца Раффаэла) и близки к первому поражению в сезоне.

18.10 Полузащитник «Вольфсбурга» Диего, падая отдает честь брауншвейскогому «Айнтрахту». Они действительно заслужили и справедливо выигрывают (1:0).

18.05 Стивен Джеррард продолжает открывать новые достижения. Вот очередное из них – капитан «Ливерпуля» забивает и ассистирует в каждом сезоне премьер-лиги, начиная с 1998 года.

15 – Steven Gerrard has now scored and assisted at least once in each of the last 15 Premier League seasons. Captain. — OptaJoe (@OptaJoe) October 5, 2013

17.55 Перенесемся в Халл. Тут борьба ведется не только на поле, но и в тренерской зоне. А на табло все нули и нули.

#HCAFC 0-0 #AVFC – MATCH PIC: Paul Lambert discusses matters with Steve Bruce. #AVFCLIVEpic.twitter.com/7MfMzflKaR — Aston Villa FC (@AVFCOfficial) October 5, 2013

17.40 Все-таки хорошая традиция перед матчем выводить на поле детей. В крайнем случае, для «Ливерпуля». После получаса игры уже 3:0, «Кристал Пэласу» очень больно.

17.20 Футбольная Германия ушла на перерыв, а «Боруссии» так и не успели забить. Лица напряженные, значит очень старались.

17.10 На самом деле сейчас в Уэльсе очень даже солнечно. Фильтры «Ньюкасла» немного исказили действительность. Кстати, матч «Кардифф» -«Ньюкасл» уже начался, а с ним еще три встречи чемпионата Англии.

Матч «Ливерпуля» прилагается, там уже 2:0 и очередные голы Старриджа и Суареса.

16.55 Михалик, забив первый гол, похоже, перевыполнил список «добрых дел», запланированных на сегодня. Тарас получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать раньше, чем его одноклубники. Такое не поощряется, в самый неподходящий момент украинец подвел команду и «Локомотив» не сумел вырвать победу (2:2).

 

16.50«Манчестер Сити» победил единственную команду, которая до этого еще не проигрывала в чемпионате (3:1). Давайте последуем примеру болельщиков и сфотографируем «Манчестер Сити» пока они выигрывают.

И взглянем одним глазом на турнирную таблицу АПЛ #прямосейчас

16.40 Германия стартовала сразу пятью матчами, по традиции оставив матч «Баварии» на более позднее время. Наиболее привлекательным видится дерби двух «Боруссий», но и об остальных матчах обещаем не забывать.

16.25 Брейкинг ньюс фром Раша. Тарас Михалик забил первый гол за «Локомотив», сравняв счет в матче с «Крылышками» (2:2). Не забываем, что Леонид Кучук использует Тараса в опорной зоне полузащиты, а не в защите как все привыкли.

16.22 Вести из Испании. Совсем недавно делегация мадридского «Реала» высадилась в Валенсии. Как и подобает их королевскому статусу – с очень важным видом.

Совсем скоро игра против «Леванте». И все мы прекрасно помним, чем это противостояние запомнилось в прошый раз.

16.10 Десять минут прошло с момента старта футбольного уик-энда в Турции. «Кайзериспор» и «Газиантпеспор» играют только для вас. Если вы не поклонники таланта Артема Милевского и равнодушны к его турецким приключениям, попробуем вас заинтересовать дуэлью двух Дураков. Защитник хозяев Абдулла Дурак будет всячески мешать своему однофамильцу Мустафе отличиться.

16.00 Агуэро бьет по виртуальному мячу и он может себе позволить это. Еще перед перерывом аргентинец отличился и вывел «Манчестер Сити» вперед в матче с «Эвертоном» (2:1).

15.50 Реинкарнация Феррари. Внешнее сходство Озила с итальянцем неоспорима, а вот доказывать схожесть своих скоростных качеств с детищем Феррари Озил будет завтра.

 

15.40 Первый матч субботы завершился в украинской премьер-лиге. «Говерла» и «Заря» так и не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами. В другой раз все получится.

15.30 Тем временем в России играют «Крылья Советов» и «Локомотив». Помимо русского Ибрагимовича, из текстовой трансляции можно узнать как стоит на воротах Муха, как осваивает футбол Горо (для фанатов серии Mortal Kombat), как Форбс зарабатывает деньги и пытается попасть в список имени себя...и наконец можно будет просто узнать, что сейчас из себя представляет Тарас Михалик. Море интересного, согласитесь. Советуем следить за «Крыльями Советов». Ждем вас тут.

Вы как хотите, но первые 20 минут матча Аджинджал – это русский Ибрагимович. — Юрий Дудь (@yurydud) October 5, 2013

15.15Голы Лукаку не оставляют никого равнодушными. Действительно, не факт, что бельгийский центрнап принимает стероиды, очень даже похоже, что все наоборот. Слишком крут этот парень на старте сезона. Эх, поспешило же «Челси» с ним расстаться.

Lukaku does’nt take steroids. Steroids take Lukaku. — Lukaku Facts (@Lukaku_Fact) October 5, 2013

Chelsea PL Top Scorers 2013/14: Lukaku – 4 Moses – 1 Torres – 0 Eto’o – 0 Demba Ba – 0 — Uber Football Facts (@UberFotbalFacts) October 5, 2013

15.05 У Маннуэля Пеллегрини есть сразу несколько поводов опечалиться. Во-первых, «Сити-машина» в последних матчах не радует своих болельщиков результатом, что видно в статистике последних шести встреч. А тут еще и Лукаку со своим «Эвертоном» в самом начале матча раззабивались. 1:1, не прошло и 17 минут.

15.00 Псевдо-Джон Терри привычно хвастается своими бомбардирскими талантами и приглашает вас к просмотру английской премьер-лиги.

#Прямо15минутназад субботний уик-энд стартовал матчем «Манчестер Сити» – «Эвертон».

Big JT club career goals = 55 Iniesta club career goals = 47 Xabi Alonso club career goals = 35 Michael Carrick club career goals = 31 — John NOT Terry (@BigJohnTerry) September 28, 2013

14.50 Все европейские топ-клубы сегодня выходят на арены во внутренних чемпионатах, а онлайн Tribuna.com помогает за ними всеми уследить. Как всегда нам есть на чем подробно остановиться.

Другие посты блога

Все посты