Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/13 украинских спортсменов, побывавших в Крыму после аннексии

13 украинских спортсменов, побывавших в Крыму после аннексии

Tribuna.com собрала всех известных спортсменов, посетивших Крымский полуостров после российской аннексии.

Блог — Дух часу
25 июня 2015, 20:45
79
13 украинских спортсменов, побывавших в Крыму после аннексии

Игроки «Шахтера», «Зари» и «Днепра», Илья Кваша, Наталья Годунко и другие спортсмены, для которых статус полуострова не имеет принципиального значения.

Тарас Степаненко

Жена полузащитника «Шахтера» вместе с двумя сыновьями отдыхает в Ялте с начала лета. Тарас же подъехал к семье после матчей за сборную Украину. На вопрос одного из подписчиков в Instagram, почему семья выбрала Крым, Маргарита ответила, что у них там давно имеется недвижимость.

Руслан Малиновский

Хавбек «Зари», ранее выступавший в «Севастополе», в прошлом году вместе со своей девушкой Роксаной посетил город-герой. Вторая половинка Малиновского родом как раз из Севастополя.

Никита Шевченко

Голкипер «Зари» перед отъездом в лагерь национальной сборной в начале июня побывал в Симферополе вместе с супругой Наталией. И даже сделал себе новое тату.

Андрей Пятов

Вратарь «Шахтера» вместе с семьей не первый год ездит в Ялту. В этом году семья Пятовых решила не делать исключений.

Сергей Кравченко

Не побоялись поехать в Крым сразу после аннексии и Сергей Кравченко с женой Татьяной. Местом для отпуска тоже была выбрана Ялта.

Ярослав Ракицкий

Отдыхать в Крыму для Ракицкого – семейная традиция. Защитник «Шахтера» решил не изменять ей даже после аннексии полуострова, отправившись прошлым летом, как вы уже догадались, в Ялту.

Игорь Литовка

Экс-голкипера «Севастополя» с Крымом связывает не только футбольное прошлое. В Севастополе он прожил 7 лет и встретил будущую супругу Елену. Зимой он решил приехать на полуостров.

Алексей Гай

В прошлом году Гай вместе с семьей посетил Ялту в самый разгар празднования дня России.

Денис Голайдо

Полузащитник донецкого «Металлурга» родился в Симферополе, вырос, состоялся как футболист, здесь жила и его семья. Поэтому, решив покинуть УПЛ, Денис уехал домой. Он не исключает, что сыграет в чемпионате Крыма и даже возьмет российский паспорт.

Илья Кваша

Бронзовый призер Олимпиады совмещал в Крыму приятное с полезным: отдыхал вместе со своей возлюбленной и работал инструктором в одном из отелей, а еще провел серию мастер-классов для семей из зоны АТО. Кваша работал в Крыму по контракту, который был подписан еще до аннексии полуострова.

Яна Клочкова

Уроженка Симферополя, Олимпийская чемпионка Яна Клочкова провела майские праздники в Крыму вместе со своим сыном Александром. К слову, у «золотой рыбки» есть своя квартира в Гурзуфе, а ее родители живут в Симферополе.

Наталья Годунко

В прошлом году гимнастка отдыхала в Крыму, при этом каждая фотография в социальных сетях сопровождалась желто-голубыми сердечками, которые символизируют Украину.

Александр Усик

Один из главных крымских патриотов Украины в промежутках между подготовками к боям возвращается в родной Симферополь, где живет его семья. Стоит отметить, что жена Усика получила российское гражданство. Боксер всегда подчеркивает, что дома он старается не говорить о политике.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты