Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Почувствуй мою мощь. 10 главных футболистов-тяжеловесов

Почувствуй мою мощь. 10 главных футболистов-тяжеловесов

Рейтинг, после которого пессимистам срочно захочется сесть на диету, а оптимистам начать футбольную карьеру.

Блог — Дух часу
29 июля 2014, 21:57
8
Почувствуй мою мощь. 10 главных футболистов-тяжеловесов

Рейтинг, после которого пессимистам срочно захочется сесть на диету, а оптимистам начать футбольную карьеру.

1. 100 кг. Открывает наш ТОП Кристофер Самба. Он такой огромный, что его боятся выставить из «Динамо». Он сам решает, где ему играть и когда возвращаться в английский чемпионат.

2. 101 кг. Адриано в очередной раз хочет вернуться в футбол, но пока не получается. За последний свой клуб «Атлетико Параненсе» он сыграл всего ничего, расторгнув контракт через 2 месяца после подписания. Никто не знает, в какой он сейчас форме, но будем исходить из официальных данных в 101 кг «чистых бразильских мышц».

3. 102 кг. Большой форвард Брайт Дайк родился в Америке и дорос до ФК «Торонто». Напарники по сборной Нигерии, наверное, очень завидуют его «фастфудному» детству.

4. 102 кг. Аргентинский форвард Кристиан Фаббиани имеет массу обидных прозвищ: огр, танк, Шрек, жир. Обидившись на всех и вся, он променял аргентинский чемпионат на боливийский, а ведь когда-то играл за «Ривер».

5. 103 кг. Бывший вратарь «Ман Сити» (теперь он в «Сандерленде») Костел Пантилимон просто очень высокий, оттого и тяжелый. 

6. 104 кг. При своем небольшом росте (174 см) 24-летний английский полузащитник Бобби Хопкинс весит очень прилично, но на Марадону совсем не тянет. В прошлом году его выгнали из клуба седьмого дивизиона «Труро Сити».

7. 104 кг. Бразильский защитник Фабао долгое время играл в Ливане, Катаре и Сирии, но вкусно кушать не разучился. Сейчас он представляет скромный клуб «Атлетико Сорокаба» из бразильской Серии Ц.

8. 108 кг. Смотрите, как много потеет вратарь «Далласа» Крис Сейтц. Лишний жирок дает о себе знать.

9. 108 кг. Легенда английских низов Адебайо Акинфенва с этого сезона будет выступать за «Уимблдон». В футбольном справочнике иллюстрировать статью «Таранный форвард» должна именно его фотография.

10. 110 кг. Один из самых высоких (208 см) профессиональных футболистов Кристоф ван Хаут чаще всего сидит в запасе «Генка», но в прошлом сезоне нам повезло его увидеть в матче Лиги Европы против «Анжи».

БОНУС. Знакомьтесь, 130-килограммовый вратарь клуба четвертого румынского дивизиона Даниэль «Боронул» Бадислав.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты