Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Мбаппе выпустил автобиографию в комиксах. Там много «Реала»: встреча с Роналду и Зиданом, футболка в детстве

Мбаппе выпустил автобиографию в комиксах. Там много «Реала»: встреча с Роналду и Зиданом, футболка в детстве

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
29 ноября 2021, 22:34
2
Мбаппе выпустил автобиографию в комиксах. Там много «Реала»: встреча с Роналду и Зиданом, футболка в детстве

Называет день, когда летал в Мадрид ребенком, лучшим в жизни.

В середине октября Килиан Мбаппе анонсировал выход автобиографии. Нападающий «ПСЖ» пошел по необычному пути: выбрал формат комикса. Для этого Мбаппе даже основал собственное издательство под названием «KM» – все потому, что не нашел компанию, которая была бы готова взяться за публикацию. 

Автобиография вышла уже месяц спустя. Килиан презентовал ее лично, а в комментариях в инстаграме его поздравляли Преснель Кимпембе, Карим Бензема и Джибриль Сидибе. Тираж – 300 тысяч экземпляров.

Комикс получил название Je m’appelle Kylian («Меня зовут Килиан»). В нем рассказывается история французского футболиста с важными героями на всех жизненных этапах: от родителей до президента «ПСЖ» Нассера Аль-Хелаифи. 

Подробно описано детское путешествие на тренировочную базу «Реала», где Килиан встретился с кумиром – Криштиану Роналду.

Помимо памятных эпизодов из жизни Мбаппе, в комиксе заметен явный акцент на жизненных уроках, которые родители Мбаппе преподавали ему – явный дидактический посыл для читателей. Пускай он и очевиден: Мбаппе напоминает о важности семейных ценностей. 

Вот так выглядят некоторые эпизоды из комикса – здесь счастливый Мбаппе летит в Мадрид:

А здесь встречается с Зиданом, Роналду и примеряет белую футболку «Реала»:

22-летний футболист выбрал отличный способ, чтобы популяризовать собственный бренд.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты