Tribuna/Прочие/Блоги/Дух часу/Медалистка ОИ-2020 показала больницу, в которой наши синхронистки проходят обследование. Это ужас

Медалистка ОИ-2020 показала больницу, в которой наши синхронистки проходят обследование. Это ужас

Как в пост-апокалиптическом фильме.

Блог — Дух часу
Автор — Olga Bilyk
3 ноября 2021, 21:34
30
Медалистка ОИ-2020 показала больницу, в которой наши синхронистки проходят обследование. Это ужас

Как в пост-апокалиптическом фильме.

Речь идет об Областном врачебно-физкультурный диспансере, который находится в Харькове по адресу Московский проспект, 197д. В этом медицинском учреждении плановый осмотр проходят все харьковские спортсмены.

Среди них – сборная Украины по синхронному плаванию, которая на Олимпиаде в Токио впервые в истории независимой Украины завоевала медаль в этой дисциплине. Девушки стали бронзовыми медалистками летних Игр.

Одна из тех спортсменок, кто с гордостью представлял страну на Олимпийских играх – синхронистка Алина Шинкаренко. В своем Instagram она показала шокирующие кадры больницы, где атлеты сборной Украины проходят обследование.

Марта Федина тоже была поражена. 

«Мы проходили здесь плановый осмотр в прошлом году. Нам говорили, что сделают ремонт и все будет хорошо. Но, как видите, спустя год там ничего не изменилось», – написала Шинкаренко.

«Тут проходят обследования все харьковские спортсмены. И мы в том числе, поскольку команда сборной по синхронному плаванию базируется в Харькове», – добавила спортсменка.

Кадры видео, снятые Алиной Шинкаренко, действительно поражают. Впечатление усиливается, когда понимаешь, что благодаря этим девушкам медальная копилка украинской сборной пополнилась исторической наградой. А еще в этом заведении бывают обычные люди. 

Фото и видео: Instagram Алины Шинкаренко и Марты Фединой

Другие посты блога

Все посты