Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Как выглядят неотложные работы на стадионе «Мариуполя», из-за которых перенесли в Ковалевку матч с «Шахтером»

Как выглядят неотложные работы на стадионе «Мариуполя», из-за которых перенесли в Ковалевку матч с «Шахтером»

Ремонт не идет полным ходом.

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
19 сентября 2021, 08:52
87
Как выглядят неотложные работы на стадионе «Мариуполя», из-за которых перенесли в Ковалевку матч с «Шахтером»

Ремонт не идет полным ходом.

Матч «Мариуполь» – «Шахтер» (0:5) должен был состояться в Мариуполе, но его перенесли в Ковалевку по просьбе хозяев. Клуб объяснил это якобы неотложным ремонтом подстанции, которая питает стадион:

«Наш клуб получил письмо от коммунального учреждения ГСК «Азовец» о том, что в период с 15 по 20 сентября 2021 года на стадионе имени В.С.Бойко будут проводиться неотложные аварийно-восстановительные и пуско-наладочные работы на подстанции, которая питает стадион. В связи с этим проведение любого официального мероприятия на стадионе в этот период невозможно».

Tribuna.com сходила на стадион имени Бойко в день матча «Мариуполя» и «Шахтера», 18 сентября, чтобы проверить, как идут работы на подстанции и что происходит на самой арене.

Вот подстанция возле стадиона (даже на ее дверях написано КТП-2 – комплексная трансформаторная подстанция):

 

 

Ни одной живой души. «Мариуполь» четко указывал, что «неотложные» работы будут проводиться «на стадионе». На этой подстанции они не проводятся.

А вот и сам стадион.

 

Как видите, на территории вообще никого нет. И самое главное: свет на стадионе есть!

Фото: Tribuna.com.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты