Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Скандальный вечер Селезнева в Днепре: вызывал на разборки, поругался с Йовичевичем в подтрибунке

Скандальный вечер Селезнева в Днепре: вызывал на разборки, поругался с Йовичевичем в подтрибунке

В своем стиле.

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
7 ноября 2020, 16:15
56
Скандальный вечер Селезнева в Днепре: вызывал на разборки, поругался с Йовичевичем в подтрибунке

И передал привет ультрас «Днепра».

Первый матч 9-го тура УПЛ по вывеске не предполагал ничего горячего. Просто «Днепр-1» принимал «Колос» (0:2). Но Селезнев сделал все, чтобы зажечь этот поединок. 

Форвард ковалевского клуба открыл счет ударом с пенальти. После гола он передал привет фанатам «Днепра», показав пальцем на надпись «Днiпро» на стадионе. И крикнул заряд «Край наш козацкий».

Об этом он перед матчем договорился с Юджином – лидером ультрас клуба, за который Селезнев ранее выступал.

Напомним, что ультрас «Днепра» не признают «Днепр-1». После игры форвард репостнул сториз Юджина.

Но это было еще не все. На 73-й минуте Лысенко заменил Евгения. Отправляясь на скамейку, Селезнев вступил в перепалку с кем-то из пресс-ложи стадиона. «Ты факи мне тыкал, идем», – сказал форвард, изменив направление, пошел в подтрибунное помещение. 

Неизвестно, встретился ли он там с тем человеком, который «тыкал ему факи».

Зато известно, что после матча в подтрибунном помещении у футболиста случилась перепалка с тренером «Днепра-1» Игором Йовичевичем. Как стало известно Tribuna.com, в ходе перепалки Йовичевич попросил Селезнева отвечать ему на украинском языке. 

В ответ Евгений заявил, что Йовичевич, как хорват, не имеет права рассказывать, как ему говорить в его стране. Дальнейший конфликт удалось погасить с помощью работников «Днепр-Арены».

Фото: скрины из трансляции УНИАН и сториз Евгения Селезнева

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты