Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/«Колос», «Волынь» или «Металлист-1925»: кого бы вы хотели видеть в УПЛ?

«Колос», «Волынь» или «Металлист-1925»: кого бы вы хотели видеть в УПЛ?

Бодрая развязка в первой лиге.

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
25 мая 2019, 13:30
37
«Колос», «Волынь» или «Металлист-1925»: кого бы вы хотели видеть в УПЛ?

Бодрая развязка в первой лиге.

Сегодня состоятся матчи последнего, 30-го тура, первой лиги. Место в УПЛ уже заранее забронировал себе «Днепр-1», а команды, занявшие 2-е и 3-е места будут играть матчи плей-офф с занявшими 10-е и 11-е места в УПЛ. 

На эти два места из первой лиги сейчас претендуют три команды: «Колос», «Волынь» и «Металлист-1925». Более того, у всех троих команд сейчас одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям лидирует «Колос».

Отметим также, что весной дела у всех команд идут не лучшим образом. За несколько туров до финиша «Колос» проиграл важный лобовой матч «Волыни» (1:2), а предпоследнем туре уступил лидеру «Днепру-1» (1:3). 

Луцкая команда перед самым финишем не смогла обыграть «Рух». Но хуже всего дела обстоят у «Металлиста-1925», которому сегодня нужно не просто побеждать в своем матче, но и надеяться на осечку соперников. Харьковчане сейчас явно не в лучших кондициях, по результатам 2019 года они лишь 11-е.

 

В последнем туре «Колос» примет «Оболонь-Бровара», «Волынь» сыграет на выезде с «Горняком-Спортом», а «Металлист-1925» – с «Авангардом».  Свои матчи они начнут в одно время – 17.00. Tribuna.com проведет их общую онлайн-трансляцию.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты