Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Фонсека и Шевчук разругались вдрызг. Осторожно, нецензурно

Фонсека и Шевчук разругались вдрызг. Осторожно, нецензурно

Концовка матча «Олимпика» и «Шахтера» была богатой на события – гол горняков из офсайда, очень грубое нарушение Тайсона.

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
3 декабря 2018, 10:54
63
Фонсека и Шевчук разругались вдрызг. Осторожно, нецензурно

Концовка матча «Олимпика» и «Шахтера» была богатой на события – гол горняков из офсайда, очень грубое нарушение Тайсона. 

На стадионе «Металлист» показали повтор второго забитого гола с офсайдной камеры в нарушение регламента – и это подорвало эмоции в матче. Шевчук долго доказывал судье его ошибку, после чего выматерился и был удален с поля. 

Но дальше события только набирали оборот. На пресс-конференции Шевчук не сумел сдержаться и ответил тренерскому штабу «Шахтера». 

Я всегда говорю все в глаза, и мне это неприятно было. Мне неприятно, что это сказал ассистент Фонсеки. Я не дам себя в обиду и клуб [«Олимпик»]. Я буду всех защищать. По-другому не будет, и не важно, кто это будет».

Фонсека на своей пресс-конференции так же много говорил о сопернике. 

«Я никогда никого не оскорблял. Когда комментирую то, что происходит в матче, я никого не оскорбляю, потому что уважаю абсолютно все стили игры. Но если команда приезжает сюда только обороняться, а это происходит на поле, я не могу сказать обратное. И я не рассматриваю это как недостаток уважения.

Меня расстраивает, что тренер соперника думает таким образом. Я просто даю комментарий по игре. Не могу сказать, что «Олимпик» приезжает показывать атакующий футбол, когда они проводят весь матч у своей штрафной. Это произошло и тогда, и сейчас.

После пресс-конференции Шевчук с Фонсекой поговорили на повышенных тонах и высказали претензии друг к другу. Закончилось все тем, что Вячеслав крикнул в спину уходящему португальцу «Чао». 

Все тексты, новости и события, что связаны с «Шахтером» – только в наших Instagram и Facebook!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты