Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/«Когда увидели Льюиса, чуть в штаны не наложили». Украинцы без ума от легенд бокса

«Когда увидели Льюиса, чуть в штаны не наложили». Украинцы без ума от легенд бокса

Но не всем повезло получить автограф.

Блог — Дух часу
2 октября 2018, 20:55
2
«Когда увидели Льюиса, чуть в штаны не наложили». Украинцы без ума от легенд бокса

Но не всем повезло получить автограф.

Сегодня Киев принимал главное для болельщиков событие конгресса WBC. К народу вышли не только Виталий Кличко, но и Леннокс Льюис с Эвандером Холифилдом. Их можно было не только увидеть, но и сделать фото, взять автограф и пожать руку. Не самый маленький ТРК Gulliver трещал по швам. 

Увидеть, что происходит на сцене мог не каждый. Не говоря уже об автографах или фото. Толкучка, очереди и невозможность свободно передвигаться. Но паре сотен все-таки повезло.

Tribuna.com пообщалась с фанатами:

Игорь, Миша и Сергей

«Мы фанаты спорта, следим за всем. Знали, что будет проводиться конгресс. Заранее запланировали приехать сюда из разных городов – Полтавы, Житомира, даже из Беларуси. Хотелось увидеть чемпионов вживую, потрогать их, взять автографы. Мы здесь все и познакомились. Только чемпионы так могут.

Жаль, не удалось пообщаться – еле успели селфи сделать. Когда увидели Льюиса, чуть в штаны не наложили, все мокрые вышли. Аж не верится».

Саша, Киев

«С детства занимаюсь спортом, я – фанат бокса. Раньше занимался, но из-за травмы завязал. Увидеть таких людей – многого стоит. Эмоции вообще супер. Жаль, что мало времени и люди невоспитанные, а так – все классно».

Илья, Киев

«Пришел, чтобы сделать фото с Усиком, но узнал, что будут еще Холифилд и Льюис. Так получилось – сделал фотографии и взял автографы. 2 часа в очереди того стоили».

Юрий, Киев

«Очень хотел увидеть легенд вживую. Это незабываемо. Это же мои кумиры».  

Алексей, Каменец-Подольский

«Мой папа – фанат бокса. Вчера позвонил и говорит: «Там будет Холифилд и Льюис. Можешь пойти и посмотреть на них?» Я и пришел. Повезло, что стал возле правильного угла сцены. Так что в очереди я стоял для папы. 

Я чувствовал, что это – не обычные боксеры, а великие люди. Было бы хорошо с ними пообщаться, но сейчас нет времени – они просто делали свою роботу».  

Андрей и Марк, Киев

 

«Пришли сюда, потому что любим бокс, занимаемся спортом.

Знаем ли, кто там был? Кличко, Льюис, а третьего не знаем. О, Холифилд! Смотрели его бои. 

Мы стояли в очереди только 20 минут, пожали боксерам руки, а они дали нам фотографии».

Артем, Киев

«Такое чувство, что я сейчас упаду с ног. Не знаю, что делать. Это было моей мечтой. Эти люди – пример для меня.

Очень сложно поверить в то, что я стоял рядом с ними. Но когда смотрю на автографы, понимаю – я действительно это сделал. Блин, я даже забываю слова.

Там же еще Усик был – но не было где расписаться. Пришлось дать свой кошелек».

Алексей, Киев

«Очень хотелось посмотреть на людей, которые писали историю бокса. Что сейчас в голове? Это очень приятные ощущения. Очередь большая, конечно, но оно того стоило».

Александр, Киев

«Я к легендам не добрался, но там был еще и Усик. Хорошо, что взял у него автограф. Уже не с пустыми руками пойду домой».

Юрий, Сумы

«Я занимаюсь боксом. Эти люди для меня – боги. Очень приятно, что жизнь дала возможность увидеть их. Это вдохновляет заниматься спортом и добиваться результатов. Очень-очень благодарен тем, кто дал возможность пожать руку Льюису, Кличко и Холифилду».

Другие посты блога

Все посты