Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/«Честный, независимый журналист с твердой позицией». Вице-президент «Динамо» хвалит Денисова

«Честный, независимый журналист с твердой позицией». Вице-президент «Динамо» хвалит Денисова

Или все же тонко троллит?

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
13 августа 2018, 23:03
30
«Честный, независимый журналист с твердой позицией». Вице-президент «Динамо» хвалит Денисова

Или все же тонко троллит?

На прошлых выходных «Великий футбол» выдал провокационный сюжет о новом вице-президенте «Динамо» по трансферной политике Евгении Красникове. Автор – Владимир Крамар.

Самые интересные тезисы:

– Красников и отстраненный после Суперкубка Украины арбитр Константин Труханов якобы кумовья;

– деньгами на трансферы «Динамо» обеспечивает бывший работодатель Красникова в «Металлисте» Александр Ярославский (хотя Денисов сам признался, что информация неофициальная и они не могут утверждать точно).

Сегодня Красников ответил в комментарии Sport Arena – взвешенно и спокойно:

«Мне сюжет очень понравился. Я Александра Денисова знаю на протяжении очень многих лет. Мы с ним находимся в прекрасных отношениях. Считаю его честным, независимым журналистом, который имеет свою твердую позицию. И такое же мнение у меня и о его проекте «Великий футбол».

Тема дисквалификации действительно мне очень неприятна, тем более я до сих пор не согласен, что получил ее заслужено. И в том, что Александр Денисов вспомнил о давно забытой дисквалификации, не вижу ничего плохого.

Честно говоря, я думаю, что он просто по-дружески переживает и напоминает мне о ней, чтобы я не попал в такую ситуацию в будущем.

В сюжете были неточности, на которые я обратил внимание. Во-первых, арбитр Труханов — не мой кум. Ну и то, что Александр Ярославский дает «Динамо» деньги на трансферы – очень смешно и даже не хочу об этом говорить», – заявил Красников.

Учитывая, что Красников – сотрудник «Динамо», которое находится в состоянии холодной войны с телеканалами «Футбол», «Великим футболом» и самим Александром Денисовым, такой ответ как минимум удивил. Как думаете, это искренняя похвала или тонкий троллинг?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты