Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки от лучших журналистов/Как именно «Спартак» обыграет «Локомотив»

Как именно «Спартак» обыграет «Локомотив»

Прогнозы Артема Шмелева.

Автор — Tribuna.com
17 марта 2017, 18:00
3
Как именно «Спартак» обыграет «Локомотив»

Прогнозы Артема Шмелева на матчи европейского уик-энда – в спецпроекте БК Марафон.

«Локомотив» – «Спартак»

Прогноз - победа в 1 гол – «Спартак». Коэффициент 4.25.

«Локомотиву» повезло с целой пачкой слабейших команд лиги: можно оставшуюся часть сезона поиграть в ностальгию и не бояться вылета. «Локомотив» сейчас почти как ремейк «Красавицы и чудовища». Еще бы вернуть Димочку с Диниярчиком – и толпы выросших на этих именах девочек повалят на стадион. Однако до встречи со «Спартаком» и Самедовым пиарщики «Локо» не успеют такое провернуть, поэтому у красно-белых  высокие шансы организовать свою фирменную  в этом сезоне победу.

«Спартак» при Каррере – монстр тяжелых выигрышей: из 14 побед – 9 с минимальным преимуществом. Если вы поставите конкретно на классические итальянские 1:0, то мы, конечно, скажем вам GRAZIE, но это опасно. Подстрахуемся на случай выхода Лоськова. Он где-то рядом. Он уже готов запустить мяч за спины Кутепова и Таски.

«Эмполи» – «Наполи»

Прогноз – «Наполи» (победа в обоих таймах). Коэффициент 2.75.

«Наполи» Маурицио Сарри безумно горяч с теми, кто ниже по статусу. Если на пути встречаются «Реал» с «Ювентусом», то неаполитанский жар сходит, и случаются 1:3. Когда Мадрида и Турина нет – полыхает огонь. Соперник в этом туре – «Эмполи». Эти ребята все же слегка послабее «Реала» с «Ювентусом», поэтому тут снова ожидаются искры, ирокезы и хет-трики Мертенса.

«Атлетик» – «Реал Мадрид»

Хоть «Реал» и королевствует в примере, но сухих матчей клуб давно не выдавал. Кейлор Навас смотрит на отремонтированный мадридский факс и отчего-то нервничает, чередуя крутые сейвы с дикими ляпами. С «Атлетиком» точно не будет проще, чем с «Лас-Пальмасом» и «Бетисом».

Еще в игре с басками случится вторая попытка возвращения Гарета Бэйла. Первую валлиец провалил, психанув на ровном месте. Бэйл наверняка до сих пор смущен первым удалением за «Реал» и намерен исправить этот косяк. Помощь в бою с ершистым «Атлетиком» – отличная возможность для Гарета втянуться в решающие весенние матчи.

«Хоффенхайм 1899» – «Байер»

Прогноз – ТБ (3.5). Коэффициент 2.625.

Этот матч – смотрины Юлиана Нагельсманна. «Байер» в марте уволил Рогера Шмидта и теперь активно прорабатывает кандидатуру 29-летнего тренера «Хоффенхайма»: деревенская команда сейчас не просто выше «Байера» в таблице, но еще и держится в зоне Лиги чемпионов. В том числе поэтому ожидается рубка. Аккуратно поставим на тотал больше 3.5. Для бундеслиги – это норма.

«Мидлсбро» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз - «Манчестер Юнайтед» (победа) + ТМ 2.5. Коэффициент 3.4.

Играют статистически две самые скучные команды Англии. В матчах с «Мидлсбро» забивается меньше двух голов, в матчах с «МЮ» – меньше 2,5. А тут еще «Юнайтед» провел насыщенную «Ростовом» неделю и немного подустал. Но не до такой степени, чтобы потерять очки с унылым «Боро». 1:0, 2:0 – такой победы вполне хватит «Манчестеру», чтобы восстановить силы, остаться в лигочемпионской гонке и пнуть клуб, который на неделе уволил друга Моуринью.

Фото: РИА Новости/Александр Вильф; Gettyimages.ru/Gonzalo Arroyo Moreno; REUTERS/Andrew Yates

Другие посты блога

Все посты