Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки от лучших журналистов/Сколько забьет «Барса» после позора в Париже?

Сколько забьет «Барса» после позора в Париже?

Прогнозы Станислава Рынкевича – в спецпроекте БК Марафон.

Автор — Tribuna.com
17 февраля 2017, 19:00
5
Сколько забьет «Барса» после позора в Париже?

Прогнозы Станислава Рынкевича – в спецпроекте БК Марафон.

«Реал Мадрид» – «Эспаньол»

Прогноз – Обе команды забют + П1. Коэффициент – 2.36.

После убедительной победы в Лиге чемпионов над непростым соперником всегда сложно настраиваться на матчи внутреннего чемпионата против середняка. «Мадрид» постарается одержать победу, затратив минимальное количество сил, поскольку уже на неделе им играть перенесенный матч с «Валенсией» на выезде.

«Эспаньол» в гостях играет лучше, чем дома, поэтому если вы любите риск, то можете поставить на то, что гости не проиграют. С точки зрения «Мадрида» потеря очков в этом матче событие не страшное. Более безопасная ставка на то, что «Реал» не сможет сохранить ворота в неприкосновенности, поскольку за последние 7 матчей им это удавалось лишь один раз.

«Севилья» – «Эйбар»

Прогноз – Тотал больше 3.5. Коэффициент – 2.56.

Обе команды в этом сезоне играют в атакующий футбол, у обеих большие проблемы в обороне как с тактической, так и с кадровой точки зрения. Все последние травмы и дисквалификации – в линии защиты.

И если про режим «берсерка» в игре «Севильи» вы, наверное, наслышаны, то вот статистика в пользу «Эйбара»: 11 забитых мячей за последние 3 матча. При желании можно укрепить эту ставку победой «Севильи», поскольку на «Рамон Санчес Писхуан» очки они теряют редко.

«Барселона» – «Леганес»

Прогноз – П1 + тотал больше 3.5. Коэффициент – 1.94.

Не завидую «Леганесу», поскольку он попадет под крайне рассерженную «Барселону», которой придется оправдываться перед собственными болельщиками за поражение от «ПСЖ».

На самом деле, тут можно подбирать разные варианты с учетом доминирования «Барсы» вплоть до экспрессов. Я предлагаю довольно простой вариант. Если южноамериканское трио «Барсы» организует всего 3 гола, то их просто не поймут.

«Остенде» – «Андерлехт»

Прогноз  – «Остенде» не проиграет. Коэффициент – 1.72.

Принцип примерно тот же, что и с «Реалом»: после успешного результата в еврокубке играть против неавторитетной команды в чемпионате да еще и на выезде довольно тоскливо. К тому же, «Остенде» в хорошей форме – они занимают четвертое место в чемпионате и одержали две победы подряд. Удачный момент, чтобы подловить лидера.

«Боруссия Дортмунд» – «Вольфсбург»

Прогноз – Тотал меньше 2.5. Коэффициент – 2.70.

«Боруссии» с одной стороны нужно оправдываться за поражения от «Бенфики» и «Дармштадта». Но «Вольфсбург» прямо сейчас демонстрирует куда более положительную динамику. Третье поражение в такой ситуации «Дортмунд» себе позволить не может, а значит будет играть осторожно.

Еще пару аргументов. Матч пройдет без зрителей, что всегда сказывается на атмосфере на поле. За последние 6 домашних матчей «Боруссии» в пяти случаях тотал был меньше 2.5.

Фото: Gettyimages.ru/David Ramos; REUTERS/Juan Medina; Gettyimages.ru/Ronny Hartmann/MAN

Другие посты блога

Все посты