Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки от лучших журналистов/Гвардиола обыграет «Тоттенхэм» и другие ставки на выходные

Гвардиола обыграет «Тоттенхэм» и другие ставки на выходные

Прогнозы на выходные от Александра Дорского – в спецпроекте БК Марафон.

Автор — Tribuna.com
20 января 2017, 18:55
4
Гвардиола обыграет «Тоттенхэм» и другие ставки на выходные

Прогнозы на выходные от Александра Дорского – в спецпроекте БК Марафон.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

У Пепа что-то пошло не так: 4 поражения в АПЛ за полтора месяца. Последняя неудача случилась неделю назад – «Эвертон» просто уничтожил «Сити». У «Тоттенхэма» напротив все хорошо – преодолев ноябрьский кризис, команда одержала 6 побед в чемпионате подряд. Оборона манчестерского клуба дает сбои в каждой игре (больше всех пропущенных мячей в топ-7), в опорной зоне все ведущие футболисты у Гвардиолы выбыли, поэтому гол от Кейна, Алли или Эриксена почти неизбежен. Против «Сити» в предстоящей игре почти все, так почему бы не рискнуть?

«Фенербахче» – «Истанбул»

Встреча двух самых забивающих команд турецкого чемпионата. Дик Адвокат наконец-то разобрался с большой обоймой имеющихся у него игроков – 7 матчей в Суперлиге и Кубке без поражений. Гости широкой публике не так известны, но именно «Истанбул» стал чемпионом первого круга. Команда Абдуллы Авчи меньше всех пропускает (всего 11 мячей), а пара хавбеков Вишча-Моссоро на двоих набрала уже 21 очко за результативность. По организации игры гости заметно превосходят всех конкурентов.

«Милан» – «Наполи»

Сделка по продаже миланского клуба так и не завершена, но команду Монтеллы это не смущает – впервые за несколько лет «Милан» реально претендует на попадание в еврокубки. Тем не менее в субботу им придется очень нелегко – «Наполи» набрал бешеный темп и трудно найти итальянскую команду, которая бы играла лучше этой зимой. Кадровые потери есть у обеих команд – у хозяев дисквалифицированы Романьоли и Локателли, а у гостей на Кубок Африки отправились (и кто-то совсем скоро уже может вернуться) Кулибали и Гулям. Сильнее пострадать должен «Милан» – едва ли пара центральных защитников Паллета – Гомес способна противостоять Дрису Мертенсу лучше Дмитрия Комбарова.

Ставка: победа «Наполи» за 2.12

«Кристал Пэлас» – «Эвертон»

В матчах с участием лондонцев в среднем подается больше 11 угловых. Когда на поле выходит «Эвертон», цифры оказываются чуть ниже – 10,5 угловых от ливерпульцев и их соперников за 90 минут.  У «Кристал Пэлас» на Кубок Африки уехал Заха, но в составе ожидаются Панчон, Таунсенд и Бентеке. У гостей никуда не денутся Коулмэн, Бэйнс и Лукаку. Поэтому и никаких неожиданностей не предвидится.

«Атлетик» – «Атлетико»

После скомканной первой половины сезона команда Симеоне приходит в себя. Гризманн пару недель назад прервал безголевую серию в Примере, Гайтан медленно становится игроком стартового состава, а продвижением мяча вперед теперь занимается не только Коке. У Бильбао по результатам все тоже неплохо – седьмое место в таблице и шестиочковое отставание от «Атлетико». В последних четырех матчах в столице Басконии мадридцы увезли домой 12 очков (разница мячей: 9-3).  Пока не возобновилась Лига чемпионов, парням Симеоне необходимо приблизиться к «Севилье».

Ставка: победа «Атлетико» за 2.07

Фото: globallookpress.com/imago/BPI; Gettyimages.ru/AK BijuRaj, Gonzalo Arroyo Moreno

Другие посты блога

Все посты