Tribuna/Футбол/Блоги/ДЮСШ-15 (Киев)/видео матча Динамо (U-17) против ДЮСШ-15 (U-17)

видео матча Динамо (U-17) против ДЮСШ-15 (U-17)

Детско-юношеская футбольная лига Украины. возрастная категория U-17. первый тур

Автор — ДЮСШ-15 (Киев)
17 сентября 2014, 10:14
1

Выкладываю видео всего матча, к сожалению не хватило времени вырезать интересные моменты и голы. но чтобы сэкономить Ваше время сообщу вкратце

1-й тайм

6 минут 00 сек момент у ДЮСШ-15. Кирилл Бондаренко убежал от защитника и в последний момент либо по своей воле либо с помощью зашитника приземлился на газон

8 минут 11 секунд прострел (Максима Зинатуллина) вдоль ворот Динамо не успевает замкнуть нападающий ДЮСШ-15 (Кирилл Бондаренко)

33 мин 45 сек момент у ДЮСШ-15

2-й тайм

8 мин 5 сек опасный угловой у ворот ДЮСШ-15

10 мин 15 сек опасный момент у ворот ДЮСШ-15

28 мин 00 сек ГОЛ в ворота ДЮСШ-15. штрафной удар, вратарь выносит мяч, на подборе динамоцы возвращают мяч в штрафную. в штрафной динамовец пытается пробить в падении через себя, но попадает ногой в лицо защитнику ДЮСШ-15, на подборе нападающий Динамо в касание переправляет мяч в сетку ворот ДЮСШ-15

41 мин 00 сек ГОЛ в ворота ДЮСШ-15. угловой, удар головой от ближней штанги с линии ворот выносит игрок ДЮСШ-15, на подборе первый динамовец 2-0

Ничья 1-1 с Шахтером
11 октября 2014, 18:41