Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Андрей Несмачный: «Есть большие вопросы к селекционной службе «Динамо»

Андрей Несмачный: «Есть большие вопросы к селекционной службе «Динамо»

Экс-защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный высказал свое мнение о причинах неудачных результатов столичного клуба в сезоне 2012/13

Автор — Alexa
12 июня 2013, 15:30
2

Экс-защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный высказал свое мнение о причинах неудачных результатов столичного клуба в сезоне 2012/13.

«Причина не только в самой команде — есть много околокомандных причин, которые нужно учитывать. К примеру, есть большие вопросы к селекционной службе, к тем людям, которые привозят в команду футболистов. Люди, занимающиеся этим, тоже должны нести ответсвенность за то, что в команду приезжают футболисты, которые не соответствуют уровню киевского «Динамо».

«Понятно, что болельщики привыкли к тому, что «Динамо» всегда было чемпионом, участвовало в Лиге чемпионов. Поэтому для них третье место в чемпионате Украины — это как удар обухом по голове. Болельщиков можно понять, потому что они не могут с этим смириться».

«Но, тем не менее, в данной ситуации нужно терпение. Я думаю, что руководством клуба будут сделаны определенные выводы, и в ближайшее время мы увидим киевское «Динамо», которое мы привыкли видеть», — сказал Несмачный в интервью «Динамо Киев Web TV».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты