Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Мбокани пока не достиг соглашения с «Динамо»

Мбокани пока не достиг соглашения с «Динамо»

Руководство бронзовых призеров Премьер-лиги предложило футболисту четырехлетний контракт на очень выгодных финансовых условиях, однако игрок пока не дал своего окончательного ответа

Автор — Alexa
30 мая 2013, 18:08

Конголезский форвард бельгийского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани, который накануне побывал в столице Украины, пока не достиг соглашения с киевским "Динамо". По данным издания Het Laatste Nieuws, руководство бронзовых призеров Премьер-лиги предложило футболисту четырехлетний контракт на очень выгодных финансовых условиях, однако игрок пока не дал своего окончательного ответа.

Кроме того, по данным источника, вопреки сообщениям отечественных СМИ Мбокани в Киев не проходил медицинский осмотр. Сам 27-летний нападающий остался доволен приемом, который ему оказали в "Динамо", а также условиями контракта. В среду вечером футболист вернулся в Бельгию.

Одной из основной причин, которая препятствует подписанию соглашения между сторонами, является желание конголезца выступать в Англии, где интерес к нему проявляют "Норвич", "Суонси" и "Вест Бромвич Альбион". Как ожидается, в июле футболист получит бельгийский паспорт, что откроет ему дорогу в одну из сильнейших лиг мира.

Другие посты блога

Все посты