Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Друзі «Динамо» раскрыли секрет посещаемости матчей «Динамо». На футбол ходят меньше, чем вы думаете

Друзі «Динамо» раскрыли секрет посещаемости матчей «Динамо». На футбол ходят меньше, чем вы думаете

Оказывается, официальные цифры очень искажены. И сейчас мы расскажем почему.

Автор — Vladyslav Starodubets
11 декабря 2019, 00:09
17
Друзі «Динамо» раскрыли секрет посещаемости матчей «Динамо». На футбол ходят меньше, чем вы думаете

Оказывается, официальные цифры очень искажены. И сейчас мы расскажем почему.

"Чтение нашего паблика может отбить у вас последние желание ходить на стадион, однако мы ориентируемся на тех, кто будет с командой до конца. Именно эти люди, которые ходят на все матчи, последние годы частенько задаются вопросом несоответствия цифр посещаемости с реальной цифрой болельщиков на трибунах.

И вот на последней игре с Зарей мы наконец-то выяснили почему нам предлагают не верить глазам своим. Цифра в 8814 присутствующих зрителей, оказалась, рождается из следующих показателей: 2 тысячи ПРОДАННЫХ абонов + 2 тысячи билетов официального фанклуба г-на Михайленко (которые вы можете купить у барыг) + реально проданные билеты через кассу. Цифра, которую кооператив выводит на табло, гордо подписывая "ПРИСУТНІ", на самом деле не те люди, которые прошли через турникет, а общее количество пропусков, по которым гипотетически можно было зайти на стадион. Т.е. если у вас абонемент, но на матче вы отсутствуете, то вас посчитают.

Если вам на школу выделили 100 билетов и все они не продались у барыг, они тоже будут учтены на табло. Теперь Вы знаете реальные цифры посещаемости Динамо: на Заре это пять тысяч, на Мариуполе – три тысячи зрителей.

Давайте ещё раз... На матчи Динамо Киев в нормальную (а как для зимы, то и отличную) погоду ходит ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. И если в плане турнирной таблицы нам ещё есть куда сваливаться, то вот дно посещаемости, кажется, уже нащупано", - сообщали в посте «Друзі Динамо».

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты