Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Огнен ВУКОЕВИЧ: «Мне нужно позвонить Суркису и узнать всё о своём будущем»

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Мне нужно позвонить Суркису и узнать всё о своём будущем»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, который на правах аренды выступает за московский «Спартак», прокомментировал ближайшие цели обеих команд, но ситуацию со своей карьерой прояснить не смог.

Автор — Alexa
23 мая 2013, 18:15

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич, который на правах аренды выступает за московский "Спартак", прокомментировал ближайшие цели обеих команд, но ситуацию со своей карьерой прояснить не смог.

"Во-первых, хочу сказать спасибо "Спартаку" за то, что клуб был заинтересован в моих услугах и пригласил в Москву. Меня очень хорошо и красиво приняли в России: тренерский штаб, игроки и болельщики. Я ехал с желанием помочь команде. Теперь надеюсь, что мы выиграем последнюю игру у "Алании" и попадём в Европу. 

Моя аренда в "Спартаке" заканчивается по окончании сезона. С киевским "Динамо" у меня контракт до 2015 года. После игры с "Аланией" я уеду в сборную Хорватии. Нам предстоит сыграть две игры — против Шотландии в отборочном турнире к чемпионату мира и товарищеский матч против Португалии. После заключительной игры сезона "Спартак" и "Динамо" будут решать мою судьбу. Мне же нужно будет позвонить президенту киевского клуба — Игорю Суркису, тогда я буду знать всё о своем будущем.

"Динамо" сейчас нельзя опускать руки. Президент Суркис — прекрасный человек, который вкладывает в эту команду не только деньги, но и душу, переживает больше всех. Киевским болельщикам нужно верить в то, что в следующем сезоне команда вернётся на свой исторический путь и будет бороться за первое место в чемпионате и путёвку в главный европейский клубный турнир", — цитируют Огнена "Известия".

Другие посты блога

Все посты