Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Динамовцы спели на посвящении в команду. В клубе отличная атмосфера

Динамовцы спели на посвящении в команду. В клубе отличная атмосфера

Раньше «Динамо» часто критиковали за отсутствие дружеской атмосферы в коллективе. Но, кажется, те времена прошли. Даже по этим видео видно, что парни стали настоящей командой.

13 июля 2018, 10:24
5
Динамовцы спели на посвящении в команду. В клубе отличная атмосфера

Раньше «Динамо» часто критиковали за отсутсвие дружеской атмосферы в коллективе. Но, кажется, те времена прошли.  Даже по этим видео видно, что парни стали настоящей командой.

Назарий Русин из-за травмы пропускал зимний сбор, поэтому ему пришлось отдуваться уже летом. Правда, Назарий чутка не попал в бит, но ведь мы ему простим это. Главное, чтобы попадал в ворота.

Почему-то только в этот раз спел Вербич. Он пришел в «Динамо» еще прошлой зимой и проходил с командой сборы, но в зимнем посвящении не участвовал. Ну или же участвовал, но в стиле Зинченко решил спеть еще раз. Довольно неплохо, кстати. Может важным фактором для попадания в столичный клуб для балканских ребят является умение петь?

У бразильских парней веселье в крови. Че Че и Сидклей решили вернуть нас в 2011-й и исполнили ту самую песню, что сначала нравилась, а потом бесила всех.

Кроме того, отрывался и персонал клуба. В отличие от футболистов, более брутально. 

Ну почти брутально.

Видео: Инстаграм Дениса Бойко и Сидклея.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты