Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/«Сиди дома и жди поражений». Корзун поругался с болельщиком сборной Беларуси

«Сиди дома и жди поражений». Корзун поругался с болельщиком сборной Беларуси

Хавбеку «Динамо» пришлось объясняться.

Автор — Tribuna.com
5 сентября 2017, 12:11
27
«Сиди дома и жди поражений». Корзун поругался с болельщиком сборной Беларуси

Хавбек «Динамо» попал в неприятную историю – пришлось объясняться.

Сборная Беларуси переживает сложные времена – на днях она проиграла сначала Люксембургу (0:1), а затем Швеции (0:4) и опустилась на последнее место в своей группе отбора ЧМ-2018. Первый матч Никита Корзун просидел на скамейке запасных, а против шведов отыграл все 90 минут.

Корзун был одним из немногих игроков, которых нельзя упрекнуть в отсутствии желания биться на поле «Борисов-Арены». Сразу после матча он взял вину на себя и сказал, что в поражении виноваты исключительно футболисты.

Но затем выложил в инстаграм вот такую веселую фотку:

Это разозлило многих белорусских болельщиков. Один из них (прямо скажем, не очень адекватный) написал Корзуну в личку. Хавбек «Динамо» зачем-то начал отвечать – и понеслось:

Переписка попала в интернет – и, соответственно, в блоги белорусской Tribuna.com. Корзуну пришлось реагировать – он снова извинился, хотя зачем-то наехал на журналистов (орфография сохранена):

«Хочу извиниться за эти игры перед все страной и за переписку в интсограмме. Хотел просто высказать своё мнение по этому поводу, мне никогда не было безразлично на фанатов, мне хотелось после свистка просто провалиться под землю от стыда за результат, но все равно я подошёл к сектору после матча и выслушал всю критику, поверьте мне много кто писал в социальных сетях, но надо иметь хоть какое то уважение в общении!

Те кто мне написали я всем ответил и мы нормально поговорили, моя ошибка, что я начал отвечать человеку который просто хотел пропиариться в этой ситуации и выкинуть это на сайт который я перестал читать и уважать. Я считаю этот сайт Tribuna.by и даёт негативных оттенок всему белорусскому футболу.

Хочу ещё раз попросить у болельщик прощения за игру команды».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты