Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Набравший ход «Айнтрахт» принимает «Арминию»: легкая победа или очередная неожиданность от гостей?

Набравший ход «Айнтрахт» принимает «Арминию»: легкая победа или очередная неожиданность от гостей?

А может рискнем фору взять?

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
21 января 2022, 12:55
3
Набравший ход «Айнтрахт» принимает «Арминию»: легкая победа или очередная неожиданность от гостей?

А может рискнем фору взять?

В 21:30 «Айнтрахт» примет «Арминию» во Франкфурте в матче-открытии 20-го тура Бундеслиги. Делимся сразу двумя ставками на эту встречу, которые подтверждаем своими мыслями и рассуждениями.

Сразу стоит отметить, что хозяева – откровенные фавориты на эту встречу, а 1,75, который букмекерские конторы дают на победу «Айнтрахта» выглядит ну уж очень заманчивым. 

Франкфуртцы, провалившиеся в начале сезона (вылет из Кубка Германии в первом раунде, 1 поражение и 5 ничьих в шести стартовых матчах Бундеслиги и первая победа в чемпионате только в начале октября) с середины осени набрали очень неплохую форму и занимают сейчас восьмое место в турнирной таблице БЛ. 

Восьмое место – не приговор для «орлов», потому что на фоне также терявших очки соперников до третьей позиции – всего 4 очка. 

Стоит также отметить, что в последних 15 матчах во всех турнирах «Айнтрахт» проиграл лишь трижды: недоразумение в домашнем матче против «Боруссии» двухнедельной давности и выездные поражения «Хоффенхайму» 2:3 и «Бохуму» 0:2. Последнее домашнее поражение перед Дортмундом было еще в далеком октябре «Герте». 

«Арминия», напротив, находится в опасной зоне переходных матчей, но также может покинуть ее в случае победы и трудного графика у прямых конкурентов («Аугсбург» играет с «Байером», а «Вольфсбург» – с «РБ Лейпциг»). 

Клуб из Билефельда взял ровно половину, то есть 9 очков, на выезде в этом сезоне, дважды победив и трижды сыграв вничью. «Арминия» крепко стояла в обороне в Мюнхене и проиграла всего 0:1, но нестабильности в игре в атаке против более именитых соперников заставляет сомневаться в сегодняшних гостях. Матч в Лейпциге, в котором подопечные Франка Крамера выиграли 2:0, скорее исключение из тренда, ведь при четырех ударах за матч «Арминия» забила дважды (еще и последних 20 минут играла в меньшинстве). 

1. Если вы сомневаетесь в победе Франкфурта, тогда предлагаем поставить, что именно «Айнтрахт» забьет первый гол в матче за 1,57.

«Арминия» пропускала первой в 9 из 15 последних матчей в Бундеслиге.

2. Если же вы уверены в победе хозяев, предлагаем поставить на более рискованный вариант: фора «Айнтрахта» -1 с коэффициентом 2,35. 

Всем удачи!

Другие посты блога

Все посты