Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Экспресс по-итальянски. Перфетто!

Экспресс по-итальянски. Перфетто!

Делимся надежными прогнозами на 4 матча серии А

9 января 2022, 12:46
Экспресс по-итальянски. Перфетто!

Второй тур за неделю чемпионата Италии после зимнего перерыва. Выбрали оптимальные варианты на половину поединков и предлагаем зарядить экспрессом.

«Милан» после победы над «Ромой» продолжает гонку за чемпионство и хотя бы временно смогли вплотную приблизиться к лидеру. «Милан» в этом сезоне вторая команда по результативности в серии А. «Венеция» пропускает регулярно, в том числе 7 матчей подряд. В прошлом туре несколько дней назад именно в атаке прежде всего миланцы смотрелись бодро.

«Эмполи» и «Сассуоло» одни из самых результативных команд серии А. В матчах «Эмполи» ставка обе забьют играет уже 4 раза подряд, при чем с запасом. Команда играет в открытый футбол и забивает-пропускает сразу по несколько мячей. «Сассуоло» традиционно играет в открытый футбол – из прошлых 14 матчей ставка «обе забьют» не зашла лишь раз.

«Наполи» начал играть в прагматичный футбол. Причина – отсутствие многих игроков, в первую очередь в атаке. За прошлые 4 матча было забито максимум два гола суммарно за игру – и то против «Ювентуса». Хозяева явно будут играть на результат, а гости – по сопернику.

«Дженоа», скорее всего, видели почти все украинские болельщики. Команда играет от обороны и не скрывает этого. Причины такого стиля игры вы все знаете – и пока что ничего не поменялось. У «Специи» такой тотал пробивается тоже очень редко. За последние 10 матчей лишь дважды, и то с самыми яркими командами – «Сассуоло» и «Аталантой». «Дженоа» явно птица другого полета.

Таким образом из вполне очевидных 4 вариантов суммарно получаем очень сладкий кэф.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты