Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Сможет ли «Динамо» приручить «орлов» и хлопнуть дверью напоследок? Выбираем, на чем можно подняться

Сможет ли «Динамо» приручить «орлов» и хлопнуть дверью напоследок? Выбираем, на чем можно подняться

Желание выйти в плей-офф против репутации и престижа. Разные варианты ставок на поединок

8 декабря 2021, 20:21
4
Сможет ли «Динамо» приручить «орлов» и хлопнуть дверью напоследок? Выбираем, на чем можно подняться

В группе киевского «Динамо» еще не все решено окончательно – интрига сохраняется. К сожалению, киевляне в ней участвуют не в главной роли. Что поставить на последний матч наших команд в этом сезоне ЛЧ?

Интриг в нашей группе сразу несколько.

1. Закончит ли «Бавария» группу со 100% результатом. Мюнхенцы – единственные, кто еще претендует пройти групповой этап без потерь. Вчера уже это удалось сделать «Ливерпулю» и «Аяксу».

2. Одержит ли украинский клуб хоть одну победу в групповом этапе в этом году? Вчера был максимально близок к этому достижению «Шахтер». Но все закончилось таким образом, что все надежды остаются на «Динамо».

3. Кто все-таки составит «Баварии» компанию в 1/8 финала? «Барселона» опережает «Бенфику» на 2 очка, но при этом играет на выезде в Мюнхене. «Бенфика» зависима от их результата, но и соперник – не «Бавария» и матч все-таки домашний.

Как видим, уровень мотивации команд в сегодняшнем поединке разный. Судя по кэфам и уровень самих соперников слишком разный. Но так ли это на самом деле?

«Бенфика» в последнее время выглядит нестабильно. После очень успешного начала сезона начали проскакивать неожиданные осечки. Казалось, что «орлы» снова набрали форму, но в последнем своем матче уступили дома «Спортингу» 1:3. Это было дерби с принципиальным соперником, поэтому речи о  подготовке к матчу ЛЧ быть не может.

В личном поединке первого круга «Бенфика» тоже ничего особенного не показала. Игру контролировала, но без опасностей. И все вы, наверное, помните забитый гол «Динамо» на последних минутах, который потом отменил ВАР из-за миллиметрового  офсайда.

«Динамо» не играет в чемпионате Португалии и уровень соперников в УПЛ ниже, но и особых проблем в чемпионате не испытывает. В прошлом матче ЛЧ против «Баварии» киевляне смотрелись очень достойно и наиграли на минимум ничью.

В плане статистики тоже ничего особенного. Кроме немного неожиданного преимущества португальцев в плане грубости. «Динамо» вообще совершило меньше всех фолов, тогда как «Бенфика» в топ-5 по желтым картам среди всех участников ЛЧ.

В плане атаки цифры выше у «Бенфики» совсем немного. Только в офсайдах «Динамо» превосходит соперника и  является самым результативным по этому параметру во всей ЛЧ.

Среди новых кадровых потерь у «Динамо» только Кендзера. «Бенфика» не может рассчитывать на Лукаса Верисимо, Пинью и Радоньича.

Оптимальная ставка на матч: «Динамо» с форой (+2) за 1,53.

Ставка №2: «Бенфика» меньше 2.5 за 1,62.

Естественно, «Бенфика» будет давить и играть на победу. Но это может для них обернуться и негативно, тем более с учетом потери одного из основных защитников. «Динамо» относительно умеет обороняться. Киевляне в этой группе пропустили больше 2 мячей только на выезде от «Баварии». А в составе «Бенфики» нет условного Левандовски. Даже если португальцы будут побеждать, то лететь , чтобы набить побольше – не будут. Результат слишком важен.

Ставки на статистику: желтые карты фора «Бенфики» (+1) за 1,55 / офсайды «Динамо» больше 3 за 1,62.

Варианты исходя из цифр. «Бенфика» значительно опережает гостей в плане желтых карт. И здесь эмоций тоже будет у португальцев. А что касается офсайдов – то здесь главная фигура Гармаш, которого ожидаем увидеть в основе. Киев, как мы уже писали, самый результативный по офсайдам в этой ЛЧ. «Бенфика» играет в высокий прессинг, поэтому динамовцы будут вынуждены выносить мяч вперед.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты