Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/В отличие от наших команд, мы стабильно побеждаем в еврокубках

В отличие от наших команд, мы стабильно побеждаем в еврокубках

Хвастаемся успехами вчерашних ставок на Лигу чемпионов

8 декабря 2021, 12:30
1
В отличие от наших команд, мы стабильно побеждаем в еврокубках

Последний тур в группе Лиги чемпионов – это может быть не только интересно, но и прибыльно. Первый игровой день 6-го тура принес очередные заходы.

Как и ожидалось, вторник выдался результативным. Календарь свел забивные и атакующие команды между собой. Тем более турнирная таблица заставляла либо играть до конца на победный результат, либо играть в свое удовольствие и не бояться пропустить.

Мы выбрали по такому принципу матч «Лейпциг» – «Ман Сити». Это две самые результативные команды текущего сезона ЛЧ. Как и ожидалось, голы в матче были, при чем были в ворота обеих команд. Жаль, что «Сити» не использовал все свои моменты – так бы прошли день вообще без минусов.

«Шахтер» удивил результатом многих болельщиков, но не нас. Ожидалось, что «Шериф» будет биться до конца, несмотря на отсутствие турнирных задач. Не та это команда, чтобы расслабляться и опускать руки. Вернидуб традиционно доставил проблем горнякам. Наша ставка подсластила факт того, что горняки в этой группе ЛЧ так и не победили.

Вишенка на торте – экспресс дня. По одному событию возврат, но общий кэф 2,51 выглядит сочно. Тем более матчи зашли без особых проблем. «ПСЖ» уже на 7 минуте дал понять, что есть первый плюс. А «Бешикташ» нанес всего 1 удар по воротам «Боруссии» – заход без вариантов.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты