Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Особенный матч Шевченко. На чем заработать в матче «Дженоа» – «Милан»?

Особенный матч Шевченко. На чем заработать в матче «Дженоа» – «Милан»?

Забьет ли наконец-то «Дженоа» под руководством нового тренера

1 декабря 2021, 18:41
3
Особенный матч Шевченко. На чем заработать в матче «Дженоа» – «Милан»?

Андрей Шевченко в роли тренера сыграет против своего бывшего клуба, где сделал карьеру футболиста. Какая из команд прервет свою неудачную серию?

Сюжет для бразильского сериала. Легендарный игрок возвращается в роли тренера, чтобы сыграть против своего бывшего клуба. Но Шевченко сейчас не до сентиментальностей.

Начало каденции украинского наставника в «Дженоа» ожидаемо получается тяжелым. Причины этого, наверное, знают все: сам уровень команды, тяжелый календарь и больше всего – кадровые потери.

Если «Дженоа» не забьет сегодня – Шева станет четвертым наставником в 21-ом веке в Серии А с нулем забитых его команды в первых трех матчах.

А забить «грифонам» сегодня будет по-прежнему сложно. «К игре с «Миланом» никто из травмированных не сможет восстановиться», – сказал Андрей Шевченко после прошлого матча.

Но украинец однозначно настроит своих футболистов на борьбу, как мы это уже увидели в прошлых двух поединках под его руководством. Тем более «Милан» терпел неудачи в последних турах. Судя по всему, у Пиоли и его команды сейчас не все так гладко.

У букмекера идут фаворитами гости. Однако не такими явными, как обычно бывает в матче команд 18 места против 2.

Шансы «Дженоа» на очки в этом матче, по мнению БК, реальны.

«Дженоа»

Оба своих предыдущих матча под руководством Шевченко провели от обороны. Как итог – еще ни одного забитого мяча под руководством украинца. Но зато уже есть первые успехи в плане результата. В прошлом туре «Дженоа» на выезде выстоял ничью против «Удинезе» – 0:0.

В связи с кадровыми проблемами, Шевченко, скорее всего, сейчас просто не может играть в другой футбол. Да и турнирная таблица требует результат в первую очередь.

«Грифоны» сейчас находятся в зоне вылета на 18 позиции с 10 баллами на счету, имея лишь одну победу и 11-матчевую безуспешную серию. От 17-й «Специи» их отделяет всего один балл.

«Дженоа» все еще испытывает проблемы с составом. В лазарете Кришито, Максимович, Бани, Фарес,  Дестро, Кайседо.

«Милан»

Очень мощно начал сезон и обозначил свои претензии на титул – в 12 матчах кряду команда Стефано Пиоли не знала поражений.

За последние матчи сумели не один раз удивить своих (и не только своих) болельщиков. Сначала в Лиге чемпионов на выезде выиграли у «Атлетико» и сохранили шансы на выход. Но в чемпионате Италии после слишком удачного старта потерпели два поражения подряд – от «Фиорентины» на выезде 4:3 и дома от «Сассуоло» 1:3.

Теперь «Милан» отстает на три очка от лидера – «Наполи». И если раньше миланцы шли впереди с отрывом, то сейчас к ним уже подобрался «Интер».

У «Милана» кадровые проблемы не меньше, чем у «Дженоа»: Кастильехо, Калабрия, Ребич, Жиру, Плиццари, дисквалифицирован Романьоли.

Следует также обратить внимание на тренды команд

Оптимальная ставка на матч: «Дженоа» меньше 1 за 1,55.

Ставка на матч №2: тотал меньше 3 за 1,65.

Ставка вопреки трендам и статистике. Андрей Шевченко вынужден играть от обороны, поскольку основные форварды все еще вне игры. «Милан» после серии неудач сегодня будет сконцентрирован на результат. Ожидаем поединок с минимумом риска, особенно учитывая кадровые проблемы.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты