Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Ювентус» – «Аталанта». Сможет ли команда Малиновского победить

«Ювентус» – «Аталанта». Сможет ли команда Малиновского победить

Наша ставка на центральный матч тура Серии А

27 ноября 2021, 18:35
5
«Ювентус» – «Аталанта». Сможет ли команда Малиновского победить

Центральный матч тура чемпионата Италии. «Аталанта» Малиновского отправляется на выезд к раскритикованному «Ювентусу».

 Обе команды сегодня считаются одними из грандов итальянского футбола. И если такой статус «Ювентус» имеет уже очень давно, то «Аталанта» это звание приобрела относительно недавно.

В прошлом сезоне эти команды можно было считать примерно одного класса – таблица тому подтверждение. А в этом чемпионате команда Малиновского идет даже выше.

«Ювентус» еще не нашел свою стабильную игру и форму с новым-старым тренером Аллегри.  Казалось, что туринцы возвращаются в свою привычную форму, но поражение от «Челси» теперь снова породило вопросы. Матч с «Аталантой» как раз и покажет на них ответы.

«Ювентус»

Подходит к этому поединку после разгрома в Лиге чемпионов на выезде от «Челси» 4:0. При чем по игре там могло быть и больше. После этого матча «Ювентус» и его тренер Аллегри получили большую дозу критики от болельщиков и СМИ.

Хотя тот поединок в принципе не был для туринцев решающим. Из своей группы ЛЧ они уже вышли.

В чемпионате Италии дела идут хуже. «Ювентус» занимает 7 место с 21 баллами в активе. Серия побед чередуется с неожиданными поражениями.

Рэмзи, Де Шильо и Данило травмированы. Кьеллини и Бернардески вернулись в общую группу. Дибала, скорее всего, выйдет с первых минут матча, так как в матче против «Челси» не участвовал.  

«Аталанта»

На неделе тоже проводили свой матч Лиги чемпионов, сыграв на выезде 3:3 с «Янг Бойз». Но свою задачу, в отличие от «Ювентуса», они не решили. Вопрос выхода в плей-офф остается на последний тур.

«Аталанта» идет на 4 месте Серии А с 25 очками. Отставание от лидеров 7 очков.

В чемпионате Италии «Аталанта» не проигрывает уже 6 матчей подряд.

Команду ждет непростой график. После сегодняшнего матча с «Юве» в ближайшие 20 дней команда Малиновского сыграет с «Наполи», «Вильярреалом», «Вероной» и «Ромой».

Очень вовремя вернулся в строй Ханс Хатебур, который долго отсутствовал из-за травмы.

В связи с таким графиком не избежать ротации. Но, надеемся, место и время Руслану Малиновскому в этой игре найдется. Тем более «Ювентусу» он забивать умеет.

Оптимальная ставка на матч: обе забьют за 1,63.

Про атакующий стиль «Аталанты» наверняка все знают. В их последних 10 поединках ставка «Обе забьют» играла. Матчи в Лиге чемпионов на неделе показали уязвимость обеих команд в обороне. «Аталанта» свой гол здесь должна найти. «Юве» после разгрома от «Челси» и критики обязан реабилитироваться.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты