Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Простой экспресс на Кубок Украины

Простой экспресс на Кубок Украины

Сегодня состоятся 3 матча. Команды, которые сейчас занимают призовые места в УПЛ, начнут свой путь за трофеем.

27 октября 2021, 11:43
14
Простой экспресс на Кубок Украины

Сегодня состоятся 3 матча. Команды, которые сейчас занимают призовые места в УПЛ, начнут свой путь за трофеем.

14:00 «Верес» - «Ворскла»

Несмотря на хорошую форму и положение в таблице, легким матч для полтавчан вряд ли получится. «Верес» сейчас прибавил: 2 победы подряд, 3 матча без поражений. Но главная причина – кадровая ситуация «Ворсклы» из-за коронавируса. В последних матчах Максимов не мог собрать полную заявку на матч.

Так как «Верес» играет от обороны (5 место по пропущенным в чемпионате) и матч кубковый – без права на ошибку, для экспресса оптимальная ставка тотал меньше 3 за 1,41.

17:00 «Мариуполь» - «Динамо»

Несмотря на то, что матч будет принципиальным для многих игроков, особых проблем киевляне здесь испытывать не должны. У «Мариуполя» сейчас кризис как в результатах, так и в игре. Как результат итог – последнее место в чемпионате и 4 поражения подряд. «Динамо» сегодня однозначно проведет ротацию, но для многих игроков это отличный шанс проявить себя. Для экспресса оптимальная ставка «Динамо» фора (-1) за 1,31.

19:30 «Черноморец» - «Шахтер»

У «Черноморца» дела обстоят чуть лучше, чем у «Мариуполя», но в целом картина схожая: зона вылета в чемпионате. «Шахтер» однозначно фаворит в этом поединке, но учитывая плотный график, тяжелый крайний матч против «Ворсклы» и потери в составе – для экспресса выбрали большую фору «Черноморца» (+3) за 1,27.

Общий кэф = 2,35.

Как думаете?

Другие посты блога

Все посты