Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Триумф «Шахтера‎»‎ очевиден? БК оставляет шансы «‎Монако»‎ на камбэк

Триумф «Шахтера‎»‎ очевиден? БК оставляет шансы «‎Монако»‎ на камбэк

Почему ответный матч в Харькове вызывает много вопросов.

Автор — Егор Баранов
25 августа 2021, 10:05
6
Триумф «Шахтера‎»‎ очевиден? БК оставляет шансы «‎Монако»‎ на камбэк

Почему ответный матч в Харькове вызывает много вопросов.

25 августа, 22:00. Стадион «‎Металлист»‎, Харьков

Сегодня вечером нас ждет ответный поединок плей-офф раунда Лиги чемпионов. В первом матче «‎Шахтер»‎ минимально победил «Монако‎»‎, хотя был аутсайдером, на которого давали 5,45. Букмекер пересмотрел котировки на матч в Харькове и теперь шансы практически равны.

На победу «‎горняков»‎ можно поставить с коэффициентом 2,99. Гости за 2,38. Ничья в основное время оценивается в 3,52. Проход «‎оранжево-черных»‎ с более обнадеживающим кэфом – 1,37. «Монако‎»‎ выйдет в групповой этап ЛЧ за 3,02.

Смогут ли хозяева довести дело до конца и оставить своего соперника без самого престижного европейский турнира? И самый главный вопрос – какие ставки сделать на игру?

Встречаются две атакующие команды, которые любят и умеют забивать. Гости переживают сейчас черную полосу. Три поражения в ряд негативно влияют на команду и создают давление на игроков. Сегодня вечером «красно-белые‎»‎ сделают все, чтобы пройти дальше. Для этого им нужно забивать хотя бы 1 гол и 2 для прохода.

У «‎Шахтера»‎ продолжается победная серия из 4-х матчей, если не считать поражение от «‎Александрии», то эта цифра вырастает до семи игр в ряд. Донецкий клуб также, как и его соперник, забивает в среднем 2-3 мяча за игру. Сегодня БК на такой исход дает очень заманчивый коэффициент.

Наш прогноз: тотал 2.5 больше в матче – 1,89.‎

Другие посты блога

Все посты