Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Финал Кубка Украины: ждем захватывающий матч и много голов ⚽

Финал Кубка Украины: ждем захватывающий матч и много голов ⚽

Кто заслужил трофей в этом сезоне.

Автор — Егор Баранов
13 мая 2021, 15:47
5
Финал Кубка Украины: ждем захватывающий матч и много голов ⚽

Кто заслужил трофей?

13 мая, 19:00. Стадион «Тернопольский Городской», Тернополь

«Динамо» провело фантастический сезон в УПЛ. Долгожданные золотые медали вернулись киевскому клубу и его болельщикам. Привычный финал «Шахтер» – «Динамо» в этом году не состоялся. Горняки проиграли «Агробизнесу» и вылетели еще в 1/4-й. «Заря» на своем пути победила «Десну», «Верес» и «Александрию» заслуженно дошла до финала.

Сегодня вечером украинская элита разыграет трофей в Тернополе. Букмекер отдает предпочтение «Динамо» – 1,91. «Заря» за 3,90. Ничья – 3,65. Мы считаем, любой из соперников может зацепиться за победу. Когда все решает один матч, всегда есть место неожиданностям.

Рискованный, но не безнадежный вариант – 2Х. На такой исход БК FavBet дает 1,86. В последних 5 встречах «бело-синие» брали верх трижды, один раз расходились миром и 1 победа на счету «Зари». И каждый раз «Динамо» было непросто.

Но есть и более интересный выбор. Почти каждая игра получается зрелищной и голевой. В 10 последних очных встречах забито минимум 2 гола, а иногда их число доходило до 5. Сейчас тотал больше 2,5 можно взять за 1,85. Меньше – 1,97.

Мы же склоняемся к 3 или более забитых мячей.

 

Другие посты блога

Все посты