Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Итоги 26 тура бундеслиги. Получилось ли у нас заработать?

Итоги 26 тура бундеслиги. Получилось ли у нас заработать?

Мы заряжали практически на все матчи тура.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
22 мая 2020, 16:28
2
Итоги 26 тура бундеслиги. Получилось ли у нас заработать?

Разбираемся обо всем по порядку.

Так как немецкий чемпионат первым вернулся из топовых европейских лиг, мы в наших социальных сетях начали грузить на все матчи. Перед стартом 27 тура подводим статистику прогнозов.

В субботу было сразу 6 матчей, но встречу между «Фортуной» и «Падерборном» мы решили проигнорировать. И не зря - игра закончилась со счетом 0:0.

В нашем блоге мы публиковали топ-5 ставок на субботние матчи. Из них 3 прогноза зашло, 1 возврат и 1 ставка проиграла. Прогорели мы на неожиданной ничье «Лейпцига» с «Фрайбургом».

В воскресенье «Кельн» рубился с «Майнцом», а «Бавария» с «Унионом». Первую игру мы проигнорировали, хоть, по правде говоря, склонялись к победе «Кельна» (даже поставили на это событие и вы не представляете нашу ярость от камбэка «Майнца» после 2:0).

А вот для вас мы оставили прогноз на матч «Баварии». Мюнхенцы хоть и выглядели вялыми на поле, но смогли выжать такие необходимые 2:0 хотя бы для возврата нашей ставки.

Завершали тур «Вердер» и «Байер». У нас не было никаких сомнений в победе гостей, но предпочли сыграть их индивидуальный тотал 1,5 больше. «Байер» уже в первом тайме вел 2:1 благодаря дублю невероятного Хавертца.

Финальные итоги выглядят следующим образом: 7 прогнозов, 4 победы, 2 возврата и 1 поражение. Это при среднем коэффициенте прогнозов 1,80.

Уже сегодня «Герта» примет «Унион», открыв 27-й тур чемпионата. В этот раз мы планируем сделать прогнозы на все матчи этих выходных, поэтому подписывайтесь на страницы «Ставки Горит» в Instagram и Telegram.

Другие посты блога

Все посты