Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Топ-футбол возвращается. 5 лучших ставок на 26-й тур Бундеслиги

Топ-футбол возвращается. 5 лучших ставок на 26-й тур Бундеслиги

Каждый матч - как произведение искусства.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
16 мая 2020, 02:07
8
Топ-футбол возвращается. 5 лучших ставок на 26-й тур Бундеслиги

Рубиловки «Айнтрахта», «Вольфсбурга» и, конечно же, рурское дерби.

Сегодня случился тот день, которого ждали все фанаты футбола. После карантина возобновляется первая топ-лига Европы. По этому поводу отобрали 5 лучших ставок на 26-й тур Бундеслиги.

«Аугсбург» - «Вольфсбург» | 16:30

Так как это первый тур после возобновления карантина, сложно анализировать нынешнюю физическую форму команды. Поэтому будем опираться исключительно на статистику.

В последних 5-и очных встречах «Вольфсбург» победил дважды, одна игра осталась за «Аугсбургом» и 2 ничьи. Сам «Аугсбург» ушел на карантин на серии из 5-и матчей подряд без побед. «Вольфсбург» же не проигрывал в 9-и играх к ряду, но в последнем матче «Шахтер» в Германии победил их со счетом 2:1.

«Волки» ведут борьбу с «Шальке» за квалификацию в Лиге Европы, а «Аугсбург» пытается не попасть в зону вылета. Исходя из всех статистических данных, победа однозначно должна быть за «Вольфсбургом».

Прогноз: Победа «Вольфсбурга» - 2,18.

«Боруссия Дортмунд» - «Шальке» | 16:30

Безусловно, именно этот матч считается центральным. Рурское дерби было нечто особенным для всего европейского футбола. Безусловно, без зрителей его атмосфера будет совершенно иной, но мы должны наслаждаться классом футболистом.

Как уже писалось, «Шальке» борется с «Вольфсбургом» за квалификацию ЛЕ. «Боруссия» же сражается с «Баварией» и «Лейпцигом» за чемпионство. Что же касается статистики очных встреч, за последние 5 матчей было зафиксировано две ничьи, две победы «Шальке» и лишь одна встреча была за командой из Дортмунда.

Прогноз: Победа «Боруссии» с учетом форы (-1) - 1,82

«Лейпциг» - «Фрайбург» | 16:30

После рурского дерби, именно эту встречу можно назвать самой интересной. «Лейпциг» по-прежнему сражается за чемпионство, «Фрайбург» - за квалификацию Лиги Европы.

Хозяева на родном стадионе не проигрывают с октября 2019, а вот «Фрайбург» в гостях уже три матча подряд не может победить. Поэтому выбор очевиден.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Лейпциг» 2 больше - 1,62

«Хоффенхайм» - «Герта» | 16:30

«Хоффенхайм», как и предыдущие команды из нашего списка, может получить шансы выступить в следующем сезоне в квалификации ЛЕ. «Герта» болтается в средине турнирной таблицы, но относительно неплохо выглядит в игре на выезде (ни единого поражения в основное время в последних 5-и матчах).

Что же касается самого «Хоффенхайма», они дома выступали с переменным преимуществом - проиграли «Айнтрахту», «Вольфсбургу» и «Баварии». Но, отметим, их победы в играх с крепкими «Байером» и дортмундской «Боруссией».

В последних 5-и очных встречах тотал 2,5 больше пробивался всего дважды - и то в 2015 и 2016 годах. Поэтому и здесь мы сыграем «низ».

Прогноз: тотал 3 меньше - 1,66

«Айнтрахт» - «Боруссия М» | 19:30

«Айнтрахт» выступает хуже ожидаемого, барахтаясь в средине турнирной таблицы. А вот «Боруссия» - наоборот. Они держатся в зоне Лиги чемпионов и еще даже могут побороться за чемпионство. Команды средне выступают дома/на выезде, а в очных противостояниях у них по 2 победы и 1 ничья.

Поэтому сегодня отдадим предпочтение мотивации «Боруссии» держаться на вершине таблицы и хорошему коэффициенту на их нулевую фору.

Прогноз: фора «Боруссии М» (0) - 1,80

Другие посты блога

Все посты