Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Проход «Ливерпуля» и «Боруссии», тоталы. Что поставить на матчи Лиги чемпионов?

Проход «Ливерпуля» и «Боруссии», тоталы. Что поставить на матчи Лиги чемпионов?

4 прогноза на ответные игры ЛЧ

Автор — Oleksandr Pasichnyk
11 марта 2020, 18:59
Проход «Ливерпуля» и «Боруссии», тоталы. Что поставить на матчи Лиги чемпионов?

Сегодня состоятся ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов. Вчера в следующую стадию пробились «Аталанта» и «Лейпциг», а сегодня черед за «Боруссией» и «Ливерпулем». «Ставка горит» подготовила для вас 4 прогноза на сегодняшние игры.

«ПСЖ» - «Боруссия»

Первая встреча еще больше запутала карты. С одной стороны, команда из Дортмунда победила на домашнем поле, но без большого преимущества – всего 2:1. То есть, во Франции еще все может быть и даже минимальная победа 1:0 парижан выведет их в четвертьфинал.

Но здесь нужно обращать внимание на возможное отсутствие Мбаппе. Француз попал в заявку на матч, но вряд ли появится на поле, ведь болеет ангиной, из-за чего пропустил два дня тренировок. Без лидера в нападении «ПСЖ» будет сложно. Исходя из формы «Боруссии», предлагаем рассмотреть два варианта ставок на их встречу:

- тотал 3,5 меньше – 1,99;

- проход «Боруссии» - 1,77.

«Ливерпуль» - «Атлетико»

К первой встречи с «Атлетико» команда Клоппа подходила практически в идеальной форме, но умудрились проиграть в Испании. После этого «Ливерпуль» будто подменили – вылет из кубка, поражение в чемпионате, очень тяжелая победа над «Борнмутом».

Сегодня переломный момент для мерсисайдцев, поэтому мы уверены на 300%, что они соберутся с мыслями и пройдут «Атлетико». Собственно, на это и будем сегодня грузить.

- проход «Ливерпуля» - 2,01;

- тотал 2,5 больше – 2,01.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты