Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Очередной титул Роналду, битва Моуринью и Лэмпарда. Что поставить на два матч-дея воскресенья?

Очередной титул Роналду, битва Моуринью и Лэмпарда. Что поставить на два матч-дея воскресенья?

Играем банальные победы

Автор — Oleksandr Pasichnyk
22 декабря 2019, 15:59
Очередной титул Роналду, битва Моуринью и Лэмпарда. Что поставить на два матч-дея воскресенья?

Простые ставки на крутые матчи. А что ставите вы?

Сегодня в Италии и Англии состоятся два крутейших матча, которые «Ставка Горит» не смогла обойти стороной и обязательно поделится с вами прогнозами.

«Ювентус» - «Лацио»

Первая встреча – битва за суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Лацио». Нельзя сказать, что команды сейчас находятся на одном уровне, но «Лацио» именно тот коллектив, который сможет дать отпор любому сопернику.

Более того, в 7 числа этого месяца они вынесли «Юве» в чемпионате со счетом 3:1. Так что сегодня нас ждет действительно яркое шоу, в котором, по нашему мнению, окажутся сильнее именно подопечные Мауриццио Сарри.

Прогноз: победа «Ювентуса» - 2,10.

«Тоттенхэм» - «Челси»

Ну а второй матч стал уже банальным противостоянием в АПЛ, но в этот раз особенности предают главные тренеры обеих команд. Во главе «Тоттенхэма» стоит Моуринью, а «Челси» тренирует Лэмпард (кто не знает, первый когда-то тренировал Фрэнки).

К тренерам приковано особенное внимание СМИ, поэтому не удивительно, что в предматчевых интервью очень много заявлений именно друг о друге, а не команде соперников. Если обратиться к таблице, то здесь фаворит «Челси», но отрыв от ближайших преследователей (в число которых кстати входит «Тоттенхэм») минимальный.

Мы же отдадим предпочтение в этой встрече хозяевам поля во главе с опытным тренером.

Прогноз: победа «Тоттенхэма» - 2,40;

Другие посты блога

Все посты