Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/16-й тур УПЛ: «Динамо» и «Шахтер» встретятся с особенными соперниками

16-й тур УПЛ: «Динамо» и «Шахтер» встретятся с особенными соперниками

Прогноз на сегодняшние матчи грандов

Автор — Oleksandr Pasichnyk
1 декабря 2019, 10:01
16-й тур УПЛ: «Динамо» и «Шахтер» встретятся с особенными соперниками

А как думаете вы, смогут ли аутсайдеры отобрать очки у наших грандов?

Сегодня состоится очередной тур чемпионата Украины по футболу, в рамках которого свои матчи проведут «Динамо» и «Шахтер». Первым предстоит встреча с «Олимпиком», вторые встретятся с «Мариуполем».

«Мариуполь» - «Шахтер» | 14:00

Как и в остальных матчах премьер-лиги, «Шахтер» явный фаворит встречи. К примеру, 1xBetдает на горняков коэффициент 1,26, но даже его можно назвать слишком завышенным. Практически все знают о дружеских отношениях между клубами и многие не верят, что за сезон «Мариуполь» сможет отобрать у «Шахтера» хоть одно очко.

Более того, в турнирной таблице все также указывает на уверенную победу дончан. «Мариуполь» занимает 8-е место, подопечные Каштру - первые. Если бы хозяева играли с каким-то середняком лиги, можно было сказать, что у них есть мотивация и желание, чтобы войти в топ-6, но с «Шахтером» ждать какой-то мотивации не стоит.

Прогноз: победа «Шахтера» с учетом форы (-1,5) – 1,73

«Олимпик» - «Динамо» | 19:30

Сейчас «Динамо» переживает настоящий кризис: смутные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, потерянное чемпионство. Единственный лучик света – борьба за кубок Украины и выход на чистое второе место. Но расслабляться однозначно рано: за ЛЧ могут еще бороться «Заря», «Александрия» и «Десна».

«Олимпик» же наоборот – ожил после провального старта сезона и навязывает борьбу за топ-6. Для «Динамо» они всегда были непростыми соперниками, поэтому не удивимся, если сегодня на табло будет ничья.

Но, несмотря на это, больше есть желания сыграть тотал больше, так как много личных встреч команд выдались результативными.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,76

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты