Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/«Динамо», «Шахтер» и «Александрия»: как наши гранды вернутся в УПЛ после еврокубков?

«Динамо», «Шахтер» и «Александрия»: как наши гранды вернутся в УПЛ после еврокубков?

Сегодня нас ждут яркие матчи

Автор — Oleksandr Pasichnyk
27 октября 2019, 11:52
«Динамо», «Шахтер» и «Александрия»: как наши гранды вернутся в УПЛ после еврокубков?

«Динамо» разнесет «Карпаты», а «Шахтер» и «Александрия» пробьют стабильный тотал

Сегодня вечером украинские гранды «Динамо» и «Шахтер» после еврокубковых матчей возвращаются к играм чемпионата. Киевляне примут «Карпаты», а «горняки» встретятся с «Александрией».

«Динамо» - «Карпаты» | 18:00

В этом сезоне «Карпаты» вообще не удивляют и вполне заслуженно находятся на 10-й строчке. После 11 игр они забили всего 8 мячей, пропустив при этом целых 15 голов. Более того, в последний раз они побеждали еще 14 сентября.

Что же касается «Динамо», в прошлом туре они наконец-то смогли вернуться на 2-е место. Подопечные Михайличенко, казалось бы, смогли набрать форму и побеждают в 5-и матчах лиги к ряду.

Исходя из всего этого, становится понятно, почему букмекерская компания «Фаворит» выставила победу киевлян за коэффициент 1,20. Коэффициент на команду из Львова 10,75.

Поэтому, можно предположить, что в этой встрече «Динамо» не будет равных и они смогут победить «Карпаты» с комфортным преимуществом.

Прогноз: победа «Динамо» с учетом форы (-1,5) – 1,76

«Шахтер» - «Александрия» | 18:00

Сейчас у «горняков» в чемпионате все идет относительно хорошо. Они уверенно возглавляют турнирную таблицу с отрывом в 10 очков от ближайшего преследователя. В Лиге чемпионов подопечные Каштру еще могут ухватиться за плей-офф, поэтому сейчас их сезон можно назвать успешным.

«Александрия» же тоже принимает участие в еврокубках и стала небольшой сенсацией для многих болельщиков. Находясь в группе смерти Лиги Европы, украинцы добыли две ничьи (с «Гентом» и «Сент-Этьеном») и один раз проиграли «Вольфсбургу».

В чемпионате они идут на 5-й строчке, но имеют все шансы, чтобы побороться за топ-3, поэтому «Александрия» показывает тот уровень, который от них ожидали. Ждем интересной игры в исполнении обеих команд и, естественно, большого количества голов.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,52

Другие посты блога

Все посты