Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Матч года: Украина и Португалия вновь не порадуют большим количеством голов

Матч года: Украина и Португалия вновь не порадуют большим количеством голов

Уже сегодня мы можем попасть на Евро.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
14 октября 2019, 16:54
2
Матч года: Украина и Португалия вновь не порадуют большим количеством голов

Прошлая игра сборной дала нам 3 из 3 заходов. Повторим?

Сегодня состоится главный матч для сборной Украины в групповом этапе квалификации на чемпионат Европы 2020 года. В Киеве подопечные Шевченко примут Португалию и, чтобы завоевать путевку на Евро, нам достаточно не проиграть.

Букмекерская компания «Марафон» оценивает вероятность победы украинцев коэффициентом 3,70. Триумф португальцев выставлен за 2,20. «Ставка горит» считает, что прогнозировать победы одной из команды не следует, поэтому попытаемся сыграть следующие варианты прогнозов.

Угловые:

В прошлой встрече португальцы прессинговали на протяжении всей игры и это отобразилось на статистике угловых: 18 против 2. Несмотря на то, что в этот раз Украина играет дома, ожидаем повторения истории.

Прогноз: тотал угловых 10 больше – 1,69

Голы, а вернее их отсутствие:

Украину устраивает и ничья, а вот Португалии нужно будет давить. Это означает, что большинство времени мы проведем в обороне и лишь изредка будем выходить в контратаки. Глубоко сомневаемся, что Шевченко захочет играть с такой техничной командой в открытый футбол, поэтому отдадим предпочтение тоталу меньше.

Прогноз: тотал 2,5 меньше – 1,66

Роналду не забьет и точка.

Компания «Фаворит» удивила высоким коэффициентом на этот исход. К примеру, у того же «Париматч» коэффициент на то, что Криштиану уйдет с поля без забитого мяча равен 1,50, а «Фаворит» выставила его за 1,80. Надеемся, португалец сегодня не огорчит нас.

Прогноз: Криштиану Роналду не забьет – 1,80

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты