Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/«Динамо» и «Александрия» сегодня будут взрывать в Лиге Европы

«Динамо» и «Александрия» сегодня будут взрывать в Лиге Европы

Будет сложно, но в наших команд есть хорошие шансы

Автор — Oleksandr Pasichnyk
3 октября 2019, 10:54
3
«Динамо» и «Александрия» сегодня будут взрывать в Лиге Европы

Сегодня украинским клубам предстоят тяжелые матчи. Какие ваши прогнозы?

Сегодня состоятся матчи 2 тура группового этапа Лиги Европы, в которых примут участие сразу две украинские команды: «Динамо» и «Александрия». Первые на выезде сыграют с швейцарским «Лугано», а вторые примут бельгийский «Гент».

«Александрия» - «Гент» | 19:55

Бельгийцы начали сезон весьма успешно и сейчас в лиге держатся на третьем месте, отставая от лидера чемпионата всего на 3 очка. В еврокубке же они в драматической встрече обыграли 3:2 «Сент-Этьен».

Что же касается «Александрии», в чемпионате Украины они идут 4-ми, но вполне могут составить конкуренцию в борьбе за 2-3 места. К большому сожалению, в первом туре подопечные Шарана уступили 3:1 весьма сильному «Вольфсбургу».

Если сравнивать уровень игры обеих команд, то здесь понятно, что бельгийцы на голову сильнее, но у наших соотечественников есть шансы сдержать атаку «Гента». Ожидаем от игры яркого шоу и большое количество забитых голов.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,83

«Лугано» - «Динамо» | 22:00

До жеребьевки, мало кто из украинских болельщиков вообще мог знать, что существует такая команда, как «Лугано». В первом туре они встречались с «Коппенгагеном» и весьма неплохо смотрелись на их фоне, но во втором тайме пропустили гол, который в итоге и стал решающим.

«Динамо» же повезло больше, ведь они в первом матче добыли победу над «Мальме», забив единственный гол на 80-й минуте. В принципе, киевляне сильнее своего соперника, но опыт последних их выступлений заставляет усомниться в их победе.

Но, несмотря на все это, ожидаем от подопечных Михайличенко как минимум один забитый мяч. Также уверенны, что мотивированные швейцарцы тоже легко могут отметиться голом, но играть «обе забьют» не будем. В целях перестраховки, предлагаем сыграть тотал 2 больше.

Прогноз: тотал 2 больше – 1,72;

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты