Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Зина, Малина и остальные топы. 5 лучших прогнозов на субботний вечер

Зина, Малина и остальные топы. 5 лучших прогнозов на субботний вечер

Зацепили матчи всех топ-лиги Европы

Автор — Oleksandr Pasichnyk
28 сентября 2019, 15:38
3
Зина, Малина и остальные топы. 5 лучших прогнозов на субботний вечер

Выйдут ли Зинченко и Малиновский в старте?

Субботний вечер не будет считаться полноценным, если не посмотреть какой-то крутой футбол. Мы же предлагаем вам не просто обзор пятерки лучших матчей вечера, а сделать на них прогнозы.

«Эвертон» - «Манчестер Сити» | 19:30

После своего первого поражения в АПЛ, «Сити» остались очень злыми. Всю боль испытал на себе бедный «Уотфорд», который получил неделю назад 8 безответных мячей в свои ворота. Сейчас на прицеле команды Гвардиолы «Эвертон», который начал сезон не самым удачным образом.

Естественно, коэффициенты букмекеров – ужас, и играть победу «горожан» бессмысленно. А вот их фору – запросто.

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с учетом форы (- 1,5) – 1,82

«Боруссия Дортмунд» - «Вердер» | 19:30

Сейчас в Бундеслиги случилось действительно чудо – «Лейпциг» лидирует в турнирной таблице, «Бавария» сыграла дважды вничью, а «Боруссия» еще и умудрилась проиграть. Чемпионская гонка обещает быть безумно интересной, но сейчас «шмелям» нужно сосредоточиться на игре с «Вердером».

Предполагаем, что «Боруссия» сможет одержать уверенную победу, забив минимум 3 мяча в сетку ворот бременской команды.

Прогноз: индивидуальный тотал «Боруссии» 2,5 больше - 1,70

«Ницца» - «Лилль» | 21:00

Французский футбол сейчас имеет особый вкус, ведь вечный лидер «ПСЖ» умудрился потерять очки, чем дал возможность всем остальным командам подобраться к себе впритык. «Лилль» - одна из них. Отрыв у парижан у них всего 2 очка, поэтому нужно побеждать в каждой игре.

«Ницца» же, хоть и занимает 7-ю строчку, отстает всего на 3 очка от лидера, поэтому сегодняшняя встреча будет крайне принципиальная. Возможно, она закончится в пользу хозяев, но мы просто постараемся сыграть их индивидуальный тотал.

Прогноз: индивидуальный тотал «Лилля» 1,5 больше – 2,41

«Сассуоло» - «Аталанта» | 21:45

А вот и первый украинский след в нашем топе. Команда Руслана Малиновского в чемпионате идет весьма неплохо, поэтому неудивительно, что занимают они третье место в турнирной таблице.

«Сассуоло» же привычно для себя барахтается в средине турнирной таблицы и даже домашнее поле им вряд ли поможет обыграть крепкую «Аталанту».

Прогноз: победа «Аталанты» - 1,98

«Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» | 22:00

Ну а закончим мы все мадридским дерби. Обе команды переживают не самые удачные периоды, но способны все-таки дарить невероятные эмоции. Надеемся, сегодняшняя их встреча тоже отметится яркими моментами и большим количеством голов.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 2,03

Другие посты блога

Все посты